Marlies Möller Pashmisilk Intense Cream Mask (125ml) Haarkur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Verpackungsart: Tiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
36,47 €
Ø 40 €
36,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
36,47 €
Ø 40 €
36,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 36,47 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask 120 ml Beautywelt Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask 120 ml 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• MARLIES MÖLLER Pashmisilk intense cream mask, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon MARLIES MÖLLER Pashmisilk intense cream mask, 1er Pack (1 x 125 ml) Auf Lager 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Marlies Möller Haarmaske Otto Marlies Möller Haarmaske lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,15 € Versand kostenfrei Gesamt 51,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.47 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask 120 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask 125 ml, Grundpreis: € 310,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,62 € 321.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Marlies Möller Luxury Care Silky Cream Mask 125 ml, Grundpreis: € 335,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,99 € 349.9167 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask 120 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Marlies Möller 25713, Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask 120 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,17 € 351.4167 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
MARLIES MÖLLER Pashmisilk intense cream mask, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € 365.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
MARLIES MÖLLER Pashmisilk intense cream mask, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,88 € 365.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Marlies Möller 25713, Marlies Möller Pashmisilk Intense Cream Mask 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,88 € 365.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Marlies Möller 25713, Marlies Möller Pashmisilk Luxury Silky Cream Mask Intensive easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 374.9167 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Marlies Möller Pashmisilk Silky Cream Mask Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Marlies Moller 52182, Marlies Moller Pasmisilk Luxury Silky Cream Mask 125ml Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 48,99 € 408.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Marlies Möller Pashmisilk Silky Cream Mask 120ml, 125 ml, Frauen, beschädigtes Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 50,97 € 407,76 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marlies Möller Pashmisilk Intense Cream Mask (125ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehm und pflegend für Kopfhaut und Haar
Amazon Kunde März 2020

"Die Marlies Möller Creme Maske ist ein luxuriöses must-have für blondiertes Haar. Spliss und fliegende Haare gehören der Vergangenheit an, dank dieser Maske. Empfohlen von Freundinnen und für Frauen ab 50 Jahren ideal für gepflegtes Aussehen.

Eine Alternative? Nicht in Sicht. Bitte den Preis nicht erhöhen!".

5/5
★★★★★ Super
Heike F Februar 2018

Ich habe die Hairdreams Extensions gekauft und bin begeistert. Meine Kopfhaut ist fettig und meine Spitzen sind trocken. Nach Anwendung der Pflegecreme sind meine Haare seidig und glatt, sodass ich sie nur alle 3 Tage waschen muss. Sowohl meine natürlichen Haare als auch die Extensions fühlen sich jetzt gesünder an. Diese Pflegecreme wird ab jetzt immer meine erste Wahl sein.

5/5
★★★★★ si
Franz W April 2015

Is good but i. think to much expensive, for. the results, anyway, this Firma is very good for the hair always, i like. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarkur
Marlies Möller Pashmisilk
Eigenschaften
Tiegel
Pflege, Reinigung
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram