Kérastase Densifique Densifique Bain Densité Shampoo Refill 500 ml

• Die reichhaltige Formel mit Ceramiden und Hyaluron pflegt feines und kraftloses Haar intensiv und verleiht ihm spürbar mehr Fülle.
• Speziell entwickelt für dünner werdendes Haar, reinigt dieses Shampoo sanft und effektiv, ohne die empfindliche Kopfhaut zu belasten.
• Die großzügige 500 ml Nachfüllpackung ermöglicht eine langanhaltende Anwendung und reduziert gleichzeitig Verpackungsmüll.
• Durch die milde Reinigung werden Unreinheiten schonend entfernt, während das Haar mit essentiellen Nährstoffen versorgt wird.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
29,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
29,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,18 €
ab 31,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E42013, Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml,... easyCOSMETIC Kérastase E42013, Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml,... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Kérastase E42013, Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E42013, Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
• Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml basler-beauty.de Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase E42013, Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 63.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
Kérastase E42013, Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,23 € 64.46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Nachfüllpack Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
Kérastase Bain Densifique Shampoo Nachfüllpack 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densifique Refill Pouch 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,90 € 75,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Densifique Bain Densite Refill Pouch 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,36 € 76.72 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 83 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
KÉRASTASE Densifique Bain Densite Nachfüllpackung 500 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 50,69 € 101,38 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Kérastase E4201300, Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo Refill 500 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 53,00 € 106 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Densifique Bain Densité Refill 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:51 Uhr.

Testbericht Kérastase Densifique Densifique Bain Densité Shampoo Refill 500 ml

Kérastase Densifique Densifique Bain Densité Shampoo Refill 500 ml für volles, vitales Haar

Entdecken Sie die Kraft der Haarverdichtung mit diesem hochwertigen Shampoo. Speziell entwickelt für feines und kraftloses Haar, revitalisiert die Formel Ihre Kopfhaut und verleiht dem Haar spürbar mehr Fülle und Volumen. Die innovative Kombination aus Ceramiden und Hyaluronsäure nährt die Haarstruktur von innen heraus und sorgt für ein sichtbar dichteres Erscheinungsbild.

Intensive Pflege für kräftiges, geschmeidiges Haar

Die fortschrittliche Pflegeformel reinigt sanft und effektiv, während sie gleichzeitig die Haarfaser stärkt. Dank der milden Reinigung werden Unreinheiten schonend entfernt, ohne das Haar zu beschweren. Das Ergebnis: Geschmeidiges, leicht kämmbares Haar mit seidigem Glanz. Die Nachfüllpackung ermöglicht zudem eine besonders nachhaltige und ökonomische Anwendung.

Kérastase Densifique Densifique Bain Densité Shampoo Refill 500 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Densifique Densifique Bain Densité Shampoo Refill 500 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase Densifique
Anwendung
Fülle, Pflege, Reinigung, Volumen
für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für kraftloses Haar
Unreinheiten
Eigenschaften
Nachfüllpackung
milde Reinigung
Inhalt
500 ml
Ceramide, Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram