Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo (50 ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo
Für wen: Frauen
Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Reparatur - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
3,83 €
Menge in ml
Verpackungsart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarshampoo 50 ml,
auf Lager
3,83 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 7,73 €
→ zum Angebot
-
Wella 3609, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing...
1-2 Werktage
4,26 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,25 €
→ zum Angebot
-
Wella 3609, Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (Flüssiges Shampoo, 50 ml)... 12-15 Werktage 6,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
-
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo, 50 ml
Auf Lager
8,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo (50 ml) Test
5/5
★★★★★
Good for travelling.
Same effect as bigger package. Good for travelling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Schlecht
Entweder ist das nicht original oder es ist einfach nur richtig schlecht. Die Haare sind stumpf und trocken. Die Locken sind weg. Absolut nicht empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Für wen
Frauen
Serie
Wella Invigo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haartyp
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Zur Behandlung von
Frizz
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Ich wünsche mir
Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Trends
Probiergröße
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Haarkuren für strapaziertes Haar kompakt erklärt
Was macht Haarwasser gegen Schuppen aus?
Entdecke beliebte Haarkuren für trockenes Haar-Modelle
Klick dich rein: Pflege-Haarkuren erklärt
Darum lohnt sich Haarserum Wachstum
Topmodelle: Haarwasser gegen Haarausfall
Beliebte Modelle: Haarmaske Trockenes Haar
Leave in Conditioner leicht gemacht