Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (300ml)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit Haartyp: für beanspruchtes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,44 €
Ø 7 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,44 €
Ø 7 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,67 €
ab 7,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 24,80 / l Wunderkopf Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 24,80 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3608, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3608, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarshampoo Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml Otto Wella Professionals Haarshampoo Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 24,80 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,44 € 24.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 3608, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,91 € 26.3667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € 31,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri Enrich, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,40 € 31,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,82 € 32,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 34,63 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,39 € 34.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 36,67 / friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 11,58 € 38.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Invigo Nutri-Enrich Shampoo 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,54 € 41,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Wella 3608, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 300 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,32 € 44.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarshampoo Invigo Nutri Enrich Shampoo 300 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (300ml) Test

5/5
★★★★★ Hervorragend 👍🏼
Netti Oktober 2025

Pflegendes Shampoo für dickes, langes Haar: Pflegt, schenkt Geschmeidigkeit und Glanz, beruhigt die Kopfhaut und verströmt einen angenehm dezenten Duft. Für natürlich gesundes, kämmbares Haar.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsshampoo in Salonqualität
Maya S September 2025

Endlich ein Shampoo in Salonqualität, das hält, was es verspricht. Schon meine zweite 1‑Liter‑Flasche: angenehmer Duft, reichlich Schaum und langanhaltende Wirkung. Nach der Wäsche sind meine Haare geschmeidig, gesund und gepflegt. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für alle, die ein professionelles, qualitativ hochwertiges Shampoo zum fairen Preis suchen.

5/5
★★★★★ Super Shampoo!
Anne U August 2025

Seit fast sechs Jahren nutze ich dieses Shampoo und die komplette Haarpflegeserie. Für meine langen, naturblonden Haare, die besonders viel Feuchtigkeit brauchen, ist es ideal. Auch wenn ich im Urlaub mal andere Shampoos probiere, kehre ich immer wieder zurück. Angenehmer Duft, stärkt und pflegt das Haar — und das bezahlbar.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
DG Februar 2026

schon nach der zweiten Anwendung fühlt sich das Haar leichter und gepflegt an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Invigo Nutri-Enrich
Anwendung
für beanspruchtes Haar
Eigenschaften
Feuchtigkeit
Inhalt
300 ml
Panthenol, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram