Maria Nila Booster Masque Luminous Colour (50 ml) Haarmaske

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 9,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila MN-3629, Maria Nila Booster Masque Luminous Colour 50 ml hagelshop.de Maria Nila MN-3629, Maria Nila Booster Masque Luminous Colour 50 ml 1-2 Werktage 9,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Maria Nila Booster Masque Luminious Colour Haarmaske Flaconi Maria Nila Booster Masque Luminious Colour Haarmaske 1-2 Tage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarmaske Luminous Colour Booster Masque 50ml Otto Maria Nila Haarmaske Luminous Colour Booster Masque 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Booster Masque Luminious Colour Haarmaske ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3629, Maria Nila Booster Masque Luminous Colour 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Maria Nila Haarmaske Luminous Colour Booster Masque 50ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Booster Masque 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,93 € Versand kostenfrei Gesamt 9,93 € → zum Angebot
maria nila 3629, maria nila Luminous Colour Booster Masque 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,50 € 210 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Booster Masque Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,90 € 218,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Maria Nila Booster Masque Luminous Colour (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Auf lange Sicht eine Enttäuschung
RuRu März 2023

Mein Friseur empfahl mir ein tolles, veganes Shampoo ohne schädliche Inhaltsstoffe. Meine Haare glänzten und fühlten sich anfangs gesund an. Doch leider stelle ich nun fest, dass sie stumpf werden und sich splissen.

Nach Überprüfung mit der CodeCheck App entdeckte ich Silikone in der Pflegeserie. Leider musste ich meine Haare wieder abschneiden lassen. Daher kann ich diese Produkte überhaupt nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Julien August 2023

Die Wirkung zeigt sich schon nach der ersten Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarkur mit fabulösem Duft
Charlot E April 2023

Riechtnunfassbar gut und macht seidig zarte Haare ohne zu beschweren. Meine blondierten Haare lieben es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Produkt, miserable Verpackung
Amazon Kunde Juni 2024

Es ist ein super Produkt, aber leider kam es in einer Amazon "Paket-Tasche" an. somit war die Tube oben geplatzt. wirklich sehr ärgerlich! Für den Preis. geht leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Glanz, Pflege
Probiergröße
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram