Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo (1000 ml)

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Beruhigung - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für fettiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
61,38 €
Ø 68 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,50 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml40 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
61,38 €
Ø 68 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,50 €
ab 61,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Maxi Wash Cleanse Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 61,40 / l Parfumgroup Kevin Murphy Maxi Wash Cleanse Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 61,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 61,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 66,28 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Maxi Wash Detox-Shampoo zur Erneuerung einer gesunden Kopfhaut... NOTINO Kevin Murphy Maxi Wash Detox-Shampoo zur Erneuerung einer gesunden Kopfhaut... 1-2 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Maxi.Wash Shampoo 1000 ml. (Flüssiges Shampoo, 1000 ml)... Galaxus Kevin Murphy Maxi.Wash Shampoo 1000 ml. (Flüssiges Shampoo, 1000 ml)... 10-16 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Maxi.Wash Tiefenreinigungsshampoo für alle Haartypen 1000 ml Kaufland Kevin Murphy Maxi.Wash Tiefenreinigungsshampoo für alle Haartypen 1000 ml 5-8 Werktage 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.38 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Maxi Wash Cleanse Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 61,40 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,38 € 61.38 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,28 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi Wash Detox-Shampoo zur Erneuerung einer gesunden Kopfhaut 1000 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,00 € 66 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi.Wash Shampoo 1000 ml. (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (9339341017738) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 71,96 € 71.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi.Wash Tiefenreinigungsshampoo für alle Haartypen 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 75,76 € 75,76 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi Wash 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 97,50 € 97.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kevin Murphy
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Schuppen
Beruhigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Schuppen
Eigenschaften
Creme
ohne Parabene, ohne Sulfate
Flasche
beruhigt Kopfhaut, gibt Glanz, reguliert Talgdrüsenproduktion, stabilisiert Kopfhaut, verbessert Haarwachstum
alle Haarlängen
für alle Haartypen, für fettiges Haar
Gel
alle Kopfhauttypen, fettige Kopfhaut, juckende Kopfhaut, trockene Kopfhaut
PETA Cruelty-Free
Detox
Inhalt
1.000 ml
Aloe Vera
6,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram