Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo (40 ml)

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Beruhigung - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für fettiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,59 €
ab 7,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEVIN.MURPHY 77120, KEVIN.MURPHY HYDRATE-ME Wash 40 ml Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77120, KEVIN.MURPHY HYDRATE-ME Wash 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 212,50 / l Flaconi Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 212,50 / l auf Lager 8,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy Hydrate.Me Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 206,25 / l hairshop-pro Kevin.Murphy Hydrate.Me Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 206,25 / l 1-3 Werktage 8,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash 40 ml hagelshop.de Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash 40 ml 1-2 Werktage 8,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KEVIN.MURPHY 77120, KEVIN.MURPHY HYDRATE-ME Wash 40 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,65 € 191.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash Haarshampoo 40 ml, Grundpreis: € 212,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,16 € 204 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Hydrate.Me Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 206,25 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € 206.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 212.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy - HYDRATE-ME.WASH - Shampoo (40ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,50 € 212.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hydrate-Me Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 263,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 10,55 € 263.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hydrate Me Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 264,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € 264.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo (40 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo (40 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kevin Murphy
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Beruhigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Schuppen
Eigenschaften
für alle Haartypen, für fettiges Haar
Gel
alle Kopfhauttypen, fettige Kopfhaut, juckende Kopfhaut, trockene Kopfhaut
PETA Cruelty-Free
Detox
Inhalt
40 ml
Mineralien, Öle, ätherische Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram