Londa Deep Moisture Shampoo (1000ml)

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung Haartyp: für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 10,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml SUPERSHOP Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Londa Professional Deep Moisture intensives nährendes Shampoo für trockenes... NOTINO Londa Professional Deep Moisture intensives nährendes Shampoo für trockenes... 1-2 Werktage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Londa Deep Moisture Shampoo 1000 ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml)... Galaxus Londa Deep Moisture Shampoo 1000 ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml)... Auf Lager, 1 Werktag 12,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml Parfuem365 Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml 3-8 Werktage 12,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Varianten: Londa Deep Moisture Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,99 € 10.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Londa Professional Deep Moisture intensives nährendes Shampoo für trockenes Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 12 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Shampoo 1000 ml (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (4064666302096) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 12,16 € 12.16 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,20 € 12.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,17 € 16.17 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Londa Professional Deep Moisture energiespendender Conditioner für trockenes Haar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 16,58 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Londa 81524910, Londa Care Deep Moisture Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,40 € 17.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Londa Professional 10582, Londa Professional Deep Moisture Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,38 € 20.38 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Londa 10582, Londa Deep Moisture Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 24,10 / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 21,17 € 21.17 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
Londa Deep Moisture Shampoo 1000ml hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,90 € 21.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Londa Deep Moisture Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Londa Deep Moisture Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LONDA Professional
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Creme
Flasche
feuchtigkeitsspendend, geschmeidige Haare, gibt Glanz, verbessert Kämmbarkeit
alle
für trockenes Haar
Gel
Inhalt
1.000 ml
Arnika-Extrakt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram