Macadamia Weightless Moisture Shampoo (300ml)

Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Farbbrillanz - Feuchtigkeit - Kräftigung - Pflege Haartyp: für alle Haartypen - für coloriertes Haar - für kraftloses Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,17 €
ab 14,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml hairshop-pro Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml 1-3 Werktage 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• Macadamia Weightless Moisture, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes... Kaufland Macadamia Weightless Moisture, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes... 3-4 Werktage 15,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• Macadamia Haarshampoo Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml Otto Macadamia Haarshampoo Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml Beautywelt Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml 19,03 € Versand kostenfrei Gesamt 19,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 49,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Macadamia Weightless Moisture, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,26 € 50,87 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Macadamia Haarshampoo Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Macadamia Weightless Repair Shampoo 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,03 € Versand kostenfrei Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Macadamia Beauty Professional Weightless Repair Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
Macadamia 27100100, MACADAMIA Weightless Moisture Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 70.5667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:13 Uhr.

Macadamia Weightless Moisture Shampoo (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Macadamia Weightless Moisture Shampoo (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Macadamia
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz
Farbbrillanz, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Eigenschaften
Flasche
Farbglanz, Farbschutz, Volumen, feuchtigkeitsspendend
alle Haarlängen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für kraftloses Haar
Inhalt
Macadamiaöl
300 ml
Arganöl, Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram