Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath Shampoo (200ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo bietet eine milde Reinigung und ist für die tägliche Anwendung geeignet.
• Es ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich strapaziertem und glanzlosem Haar.
• Die Creme-Gel-Textur sorgt für eine einfache Anwendung und gleichmäßige Verteilung.
• Enthält Vitamine A, D und E für zusätzliche Pflege und Schutz.
• Die praktische 200ml Flasche mit Pumpspender ermöglicht eine einfache Dosierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,61 €
Ø 27 €
26,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,61 €
Ø 27 €
26,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 26,61 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marlies Möller Luxury Golden Caviar Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 130,- /... CosmeticExpress Marlies Möller Luxury Golden Caviar Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 130,- /... lagernd | 1-3 Werktage 26,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
• MARLIES MÖLLER Luxury Golden Caviar Hair Bath - Shampoo, 1er Pack (1 x 200 ml) Amazon MARLIES MÖLLER Luxury Golden Caviar Hair Bath - Shampoo, 1er Pack (1 x 200 ml) Auf Lager 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
• Marlies Möller Haarshampoo LUXURY golden caviar hair bath 200 ml Otto Marlies Möller Haarshampoo LUXURY golden caviar hair bath 200 ml lieferbar in 2 Wochen 44,70 € Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.61 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 130,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,61 € 133.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Marlies Möller Golden Caviar Luxury Hair Bath 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Marlies Möller 21341, Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,88 € 134.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
MARLIES MÖLLER Luxury Golden Caviar Hair Bath - Shampoo, 1er Pack (1 x 200 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,58 € 147.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
MARLIES MÖLLER Luxury Golden Caviar Hair Bath - Shampoo, 1er Pack (1 x 200 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,58 € 147.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Marlies Möller 21341, Marlies Möller Luxury Golden Caviar Beauty Hair Bath 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,58 € 147.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
Marlies Möller 21341, Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 154.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 35,95 € 179,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Luxus Haarbad Mit Goldenem Kaviar 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 37,03 € Versand kostenfrei Gesamt 37,03 € → zum Angebot
Marlies Moller Luxus Haarbad Mit Goldenem Kaviar 200 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,03 € 185.15 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,03 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath Shampoo (200ml)

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath Shampoo (200ml) – Luxus für Ihr Haar

Das Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath Shampoo (200ml) bietet eine luxuriöse Pflege für Ihr Haar. Dieses Pflegeshampoo ist speziell für Frauen und Unisex geeignet und sorgt für eine milde Reinigung. Es ist ideal für die tägliche Anwendung und hilft, Haarbruch zu reduzieren. Die einzigartige Formel mit Goldenem Kaviar verleiht Ihrem Haar Glanz und Geschmeidigkeit.

Vielseitige Anwendung für alle Haartypen

Dieses Shampoo ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich strapaziertem, glanzlosem und normalem Haar. Es kann in das nasse Haar einmassiert und anschließend ausgespült werden. Die Creme-Gel-Textur sorgt für eine einfache Anwendung und eine gleichmäßige Verteilung im Haar. Egal ob kurzes oder langes Haar, dieses Shampoo bietet die perfekte Pflege.

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath Shampoo (200ml) Test

5/5
★★★★★ wunderbar
Babsi November 2018

"Ich habe dünne feine Haare und dieses Shampoo ist ideal dafür. Mein Haar sieht fantastisch aus, fühlt sich griffiger an und wirkt gestärkt. Der Inhalt der Flasche könnte jedoch für den Preis etwas großzügiger sein. ".

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
K. K Mai 2021

Diese Flasche Shampoo ist viel zu klein und reicht nicht aus, um meine Haare richtig zu waschen. Enttäuschend! Keine Verbesserung der Haarstruktur feststellbar. Schnell leer und keine Wirkung.

Allgemeine Daten
Marlies Möller
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
gegen Haarbruch, zur täglichen Pflege
Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur
Eigenschaften
Creme-Gel
milde Reinigung
Pumpspender
beruhigt Kopfhaut, feuchtigkeitsspendend, geschmeidige Haare, pflegend, reparierend, schützt Haarwurzel, stabilisiert Kopfhaut, verbessert Haarwachstum
alle Haarlängen
für glanzloses Haar, für normales Haar, für strapaziertes Haar
Inhalt
200 ml
A, D, E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram