Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable (75ml) Haaröl

• Dieses hochwertige Haaröl verleiht allen Haartypen intensiven Glanz und bietet gleichzeitig effektiven Hitzeschutz bei der Stylingbehandlung.
• Die leichte Textur des Serums zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, ideal für die tägliche Anwendung ohne Ausspülen.
• Exquisite Duftnoten von Moschus und Zedernholz, angereichert mit Limette und Magnolie, verwöhnen die Sinne bei jeder Anwendung.
• Die pflegende Formel bekämpft Haarbruch und Spliss, während sie trockenes Haar mit Feuchtigkeit versorgt und revitalisiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
46,67 €
Ø 53 €
46,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,45 €
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
46,67 €
Ø 53 €
46,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,45 €
ab 46,67 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml iparfumerie Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml 1-2 Werktage 46,67 € Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable Haaröl Flaconi Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable Haaröl 1-2 Tage 56,85 € Versand kostenfrei Gesamt 56,85 € → zum Angebot
• Chronologiste L'Huile de Parfum 75 ml Klier Hair Chronologiste L'Huile de Parfum 75 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 56,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refillable Hair... Otto Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refillable Hair... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,03 € Versand kostenfrei Gesamt 79,03 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.67 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,67 € 622,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,85 € Versand kostenfrei Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Chronologiste L'Huile de Parfum 75 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 56,90 € 758,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Kérastase E4182200, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refillable 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € 764.1333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Fullpack 75 ml, Grundpreis: € 826,- / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 61,95 € 826 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Kérastase E4182200, Kérastase Huile de Parfum Full Pack (75 ml) (E4182200), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 63,01 € 840.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,01 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Huile de Parfum75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 63,47 € 846,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,47 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € 865.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'huile De Parfum Öl 75 ml, Grundpreis: € 903,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 67,79 € 903.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Kérastase E41822, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refillable 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 906.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Haaröl Full Pack 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,88 € Versand kostenfrei Gesamt 70,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable (75ml)

Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable (75ml) - Luxuriöse Haarpflege mit Duft

Entdecken Sie die Quintessenz luxuriöser Haarpflege mit diesem exquisiten Haaröl. Der Duft-Haarpfleger vereint intensive Pflege mit einem betörenden Dufterlebnis und verleiht Ihrem Haar einen unwiderstehlichen Glanz. Die einzigartige Formulierung nährt Ihr Haar von innen heraus und umhüllt es gleichzeitig mit einem sinnlichen Duft, der den ganzen Tag anhält. Erleben Sie, wie sich Ihr Haar spürbar geschmeidiger anfühlt und einen gesunden Schimmer ausstrahlt.

Intensive Pflege für seidigen Glanz

Das hochwertige Haaröl bietet Ihrem Haar intensive Pflege und Schutz. Die nährende Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt es mit essenziellen Nährstoffen. Dadurch wird das Haar von innen heraus gekräftigt und vor äußeren Einflüssen geschützt. Trockenes und strapaziertes Haar wird revitalisiert und erhält neue Elastizität. Der seidige Glanz, den das Öl verleiht, lässt Ihr Haar gesund und vital erscheinen. Selbst widerspenstiges Haar wird gezähmt und lässt sich leichter frisieren.

Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Frauen, Unisex
Kérastase Chronologiste
Anwendung
Glanz, Hitzeschutz, Pflege
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Flasche
Serum, Öl
Moschus, Zedernholz
Inhalt
75 ml
Limette, Limone, Magnolie, Myrrhe, Rosenholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram