Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill (75ml) Haaröl

• Das nährstoffreiche Haaröl verleiht allen Haartypen einen seidigen Glanz und schützt gleichzeitig vor Hitzeeinwirkung.
• Eine einzigartige Kombination aus Limette, Limone und Magnolie sorgt für eine intensive Pflege und repariert geschädigtes Haar.
• Das leichte Serum mit Öl-Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände, ideal für die tägliche Anwendung.
• Edle Duftnoten von Moschus und Zedernholz umhüllen das Haar mit einem langanhaltenden, luxuriösen Duft.
• Die 75 ml Nachfüllflasche bietet eine ökonomische und umweltfreundliche Lösung für langanhaltende Haarpflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,20 €
Ø 44 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,50 €
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,20 €
Ø 44 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,50 €
ab 43,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill Haaröl Flaconi Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill Haaröl 1-2 Tage 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• Kérastase E4180900, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4180900, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill 75 ml basler-beauty.de Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 45,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill 75ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.2 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill Haaröl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
Kérastase E4180900, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,17 € 602.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,07 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml, Grundpreis: € 652,70 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 48,95 € 652.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,50 € 686.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,08 € 694.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 52,24 € 696,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Haaröl Refill 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
PDM to be maintained Kerastase Chronologiste Fragance In Oil Refill 75ml 75 ml Öl, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 58,69 € 782.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Kèrastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,52 € 793,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Kérastase E4180900, Kérastase Huile de Parfum Refill (75 ml) (E4180900), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 66,19 € 882.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill (75ml)

Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill (75ml) für luxuriösen Haarduft

Erleben Sie eine neue Dimension der Haarpflege mit diesem exquisiten Duftöl für Ihr Haar. Die parfümierte Haarkur vereint intensive Pflege mit einem verführerischen Dufterlebnis. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haartypen, verleiht das Serum Ihrem Haar nicht nur einen betörenden Duft, sondern auch seidigen Glanz und geschmeidige Textur. Lassen Sie sich von der einzigartigen Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen verzaubern, die Ihr Haar mit jedem Einsatz in eine duftende Wohlfühloase verwandelt.

Intensive Pflege mit aromatherapeutischem Effekt

Die nährende Formel dieser Haarkur bietet weit mehr als nur Duft. Sie dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede Strähne mit wertvollen Pflegestoffen. Das leichte Öl-Serum zieht schnell ein, ohne das Haar zu beschweren. Es schützt vor Hitze und äußeren Einflüssen, während es gleichzeitig Haarbruch und Spliss vorbeugt. Die ausgewogene Mischung aus Moschus und Zedernholz entfaltet ihre volle Wirkung und umhüllt Ihr Haar mit einem langanhaltenden, luxuriösen Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet.

Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Frauen, Unisex
Kérastase Chronologiste
Anwendung
Glanz, Hitzeschutz, Pflege
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Serum, Öl
Moschus, Zedernholz
Inhalt
75 ml
Limette, Limone, Magnolie, Myrrhe, Rosenholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram