Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (200 ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,30 €
Ø 24 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Menge in ml
200 ml75 ml750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,30 €
Ø 24 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 24,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERASILK 4021609850632, Frauen, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Lockiges... Kaufland KERASILK 4021609850632, Frauen, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Lockiges... 3-4 Werktage 24,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml hairshop-pro Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml 1-3 Werktage 24,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner 1-2 Tage 24,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
• Kerasilk Haarspülung Kerasilk Smoothing Conditioner 200ml Otto Kerasilk Haarspülung Kerasilk Smoothing Conditioner 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.3 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,30 € 121,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
KERASILK 4021609850632, Frauen, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Lockiges Haar, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,30 € 121,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Kerasilk 512400, Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 124.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,34 € Versand kostenfrei Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Bändigender Conditioner 200 ml Female, Grundpreis: € 136,85 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,37 € 136.85 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner * 200ml, Grundpreis: € 140,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,00 € 140 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 144,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € 144.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kerasilk 512400, Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,20 € 146 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
KERASILK Essentials Smooting Condicioner glättende Conditioner mit nahrhaften Effekt NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 172.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Kerasilk Haarspülung Kerasilk Smoothing Conditioner 200ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Conditioner 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 35,90 € 179,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (200 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich komme mit dem Produkt leider überhaupt nicht zurecht
Amazon C Januar 2024

die Haare sind nach Gebrauch stumpf und belastet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram