Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (750 ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Menge in ml: 750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,80 €
Ø 49 €
43,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Menge in ml
200 ml75 ml750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,80 €
Ø 49 €
43,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 49,80 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerasilk Befeuchtet Starke Conditioner 750Ml Kaufland Kerasilk Befeuchtet Starke Conditioner 750Ml 6-8 Werktage 49,80 € Versand kostenfrei Gesamt 49,80 € → zum Angebot
• Kerasilk 512410, Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kerasilk 512410, Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750 ml, Grundpreis:... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750 ml, Grundpreis: € 77,32 / l SUPERSHOP Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750 ml, Grundpreis: € 77,32 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Kerasilk Haarspülung Befeuchtet Starke Conditioner 750Ml Otto Kerasilk Haarspülung Befeuchtet Starke Conditioner 750Ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 77,46 € Versand kostenfrei Gesamt 77,46 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.8 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Befeuchtet Starke Conditioner 750Ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,80 € 66,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Kerasilk 512410, Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 71.9867 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750 ml, Grundpreis: € 77,32 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 57,99 € 77.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Kerasilk 512410, Kerasilk Glättender Conditioner (750 ml) (512410), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 64,05 € 85.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,05 € → zum Angebot
KERASILK Bändigender Conditioner 750 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
KERASILK 512410, KERASILK Bändigender Conditioner 750 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,19 € 93.5867 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Conditioner 750 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,94 € Versand kostenfrei Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Bändigender Conditioner 750 ml Female, Grundpreis: € 96,99 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 72,74 € 96.9867 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,74 € Versand kostenfrei Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner * 750ml, Grundpreis: € 99,07 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 74,30 € 99.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,30 € → zum Angebot
Kerasilk Haarspülung Befeuchtet Starke Conditioner 750Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 77,46 € Versand kostenfrei Gesamt 77,46 € → zum Angebot
Kerasilk 512410, Kerasilk Bändigender Conditioner 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,60 € 103.4667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (750 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ ich komme mit dem Produkt leider überhaupt nicht zurecht
Amazon C Januar 2024

die Haare sind nach Gebrauch stumpf und belastet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram