Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml Haarserum

• Das nährende Haarserum mit 30 ml Inhalt versorgt strapaziertes und trockenes Haar mit intensiver Feuchtigkeit und Pflege.
• Die reichhaltige Ölformel mit Bergamotte, Jasmin und Pfirsich verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz und geschmeidige Textur.
• Ein effektiver Hitzeschutz bewahrt die Haarstruktur vor Schäden durch Styling-Tools und reduziert störenden Frizz.
• Die Leave-In-Pflege mit Sandelholz und Vanille-Duftnoten nährt die Haarlängen und schützt vor äußeren Einflüssen.
• Ein hochwertiges Haarpflegeprodukt, das die Haargesundheit fördert und für sichtbar gepflegtes, geschmeidiges Haar sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,50 €
Ø 14 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Menge in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,50 €
Ø 14 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 14,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml hairshop-pro Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml 1-3 Werktage 14,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Wella Professionals 4495, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 4495, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum... Lieferung in 1-3 Werktagen 14,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml basler-beauty.de Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarmaske ULTIMATE SMOOTH Miracle Oil Serum 30 ml Otto Wella Professionals Haarmaske ULTIMATE SMOOTH Miracle Oil Serum 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,50 € 483,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Wella Professionals 4495, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,82 € 494 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,90 € 496,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Oil nährendes Öl-Serum für das Haar 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 533,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Oil nährendes Öl-Serum für das Haar 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 533.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Wella 4495, Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,47 € 549 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Wella Professionals 4495, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,59 € 586.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Wella 99350184428, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum - Hair Oil Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 21,36 € 712 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,36 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 21,37 € 712,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml für seidig glattes Haar

Erleben Sie die Transformation Ihrer Haare mit diesem luxuriösen Haarserum. Es verwandelt trockenes, strapaziertes Haar in seidig glatte Traumlocken. Die kraftvolle Formel durchdringt jede Faser und spendet intensive Feuchtigkeit, während sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen schützt. Lassen Sie Ihr Haar in neuem Glanz erstrahlen und genießen Sie die geschmeidige Textur, die Ihnen dieses Premiumprodukt verleiht.

Intensive Pflege für geschmeidiges und glänzendes Haar

Das Haarserum bietet eine Symphonie aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Bergamotte, Jasmin und Sandelholz, die Ihr Haar tiefenwirksam nähren und pflegen. Es glättet widerspenstiges Haar, reduziert Frizz und verleiht einen atemberaubenden Glanz. Die leichte Öl-Textur zieht schnell ein, ohne zu beschweren, und hinterlässt ein seidiges Gefühl. Perfekt als Leave-in-Pflege für alle Haartypen, schenkt es Ihrem Haar den ultimativen Luxus-Boost.

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Haaröl, Leave-In-Pflege
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Pflege, nährend, schützend
für glanzloses Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarlängen
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Pumpspender
Serum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
Inhalt
30 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram