Olaplex Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment (370ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
30,99 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,08 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
30,99 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,08 €
ab 30,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex E001-22P-072958, Olaplex Broad Spectrum Chelating 370ml Cleansing Gel Dress Inn Olaplex E001-22P-072958, Olaplex Broad Spectrum Chelating 370ml Cleansing Gel 14-16 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370 mml proshop DE Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370 mml Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 31,92 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• Olaplex Haarmaske Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370ml Otto Olaplex Haarmaske Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,81 € Versand kostenfrei Gesamt 59,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex E001-22P-072958, Olaplex Broad Spectrum Chelating 370ml Cleansing Gel ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 30,99 € 83.7568 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370 mml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 31,92 € 86.2703 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment Haarkur 370 ml, Grundpreis: € 86,70 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,09 € 86.7297 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Olaplex Professionals Broad Spectrum Chelating Treatment 370 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 97.2703 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370 ml, Grundpreis: € 99,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € 99.1622 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Olaplex OL-20142512, Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment (370 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 37,71 € 101.9189 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,71 € → zum Angebot
Olaplex, Breitspektrum-Chelatpflege Haarbehandlung, 370 ml, für geschädigtes Haar & Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 39,99 € 108.0811 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,17 € Versand kostenfrei Gesamt 59,17 € → zum Angebot
Olaplex Haarmaske Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,81 € Versand kostenfrei Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment 370 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 63,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Olaplex Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment (370ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olaplex Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment (370ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Pumpspender
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Sprungkraft, Volumen
Tiefenreinigung
Inhalt
370 ml
Mineralien, Vitamin C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram