Maria Nila Structure Repair Shampoo (100ml)

★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Kräftigung - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,50 €
Ø 10 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml350 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,50 €
Ø 10 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
ab 10,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila 3605, Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3605, Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml 1-2 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Maria Nila Structure Repair Haarshampoo Flaconi Maria Nila Structure Repair Haarshampoo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3605, Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3605, Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarshampoo Sampon Structure Repair, 100ml Otto Maria Nila Haarshampoo Sampon Structure Repair, 100ml lieferbar in 3 Wochen 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Structure Repair Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Structure Repair Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Maria Nila 3605, Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3605, Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € 106.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 109,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,48 € 114,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Maria Nila Shampoo Maria Nila Structure Repair Shampoo Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 14,22 € 142,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,22 € → zum Angebot
maria nila 3605, maria nila Structure Repair Shampoo 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 145 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Maria Nila Haarshampoo Sampon Structure Repair, 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Maria Nila Structure Repair Shampoo (100ml) Test

5/5
★★★★★ Jungle fürs Haar
Genießerin Juli 2023

Dieses erfrischend duftende Shampoo spendet Feuchtigkeit für getöntes Haar. Perfekt für anspruchsvolle Haarpflege, ohne schädliche Zusatzstoffe oder Chemie. Werde definitiv dabei bleiben!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
beate März 2023

Durch die Empfehlung meiner Frisörin habe ich das Shampoo ausprobiert und bin begeistert! Obwohl der Preis hoch ist, merke und sehe ich die positive Wirkung auf meine Haare. Klare Kaufempfehlung für alle mit Ansprüchen an die Haarpflege!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo
D. D Januar 2023

Nach dem Ausprobieren vieler Shampoos ist dieses das Beste für meine angegriffenen Haare. Schon nach wenigen Anwendungen fühlen sie sich weicher an und sehen schöner aus. Das ist wirklich ein vorteilhafter Effekt.

5/5
★★★★★ toller Geruch, weiche Haare, keine Tierversuche, kein Mikroplastik
Gecko April 2022

Dieses natürliche Shampoo ohne Silikone, Tanside und Parabene überzeugt mit einem angenehmen Duft und reichhaltigem Schaum. Es ist frei von Mikroplastik, tierversuchsfrei und in recycelter Verpackung erhältlich. Der Preis ist angemessen und das Produkt erfüllt alle meine Ansprüche. Ein echter Dufttraum!.

5/5
★★★★★ Retter in der Not
Sarah C Juli 2021

Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Meine Haare sahen nach der übermäßigen Pflege mit Olaplexprodukten extrem strohig aus, aber nach der Anwendung dieses Shampoos strahlen sie wie nie zuvor. Der Duft ist herrlich und obwohl der Preis hoch ist, ist es jeden Cent wert. Vielen Dank! ♡.

5/5
★★★★★ Beste Shampoo. Unglaublich!
Laura März 2021

Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Meine Haare waren trocken und kaputt, aber nach nur zwei Anwendungen mit diesem Produkt sind sie wieder weich, glänzend und einfach wunderschön. Ich bin wirklich beeindruckt von den Ergebnissen und kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram