Maria Nila Structure Repair Shampoo (1000ml)

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo kommt in einem Pumpspender für einfache Anwendung.
• Es ist parabenfrei und sulfatfrei, was es besonders schonend macht.
• Die Formel ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen.
• Es bietet Farbschutz für coloriertes Haar.
• Die Menge beträgt 1.000 ml, was für eine lange Anwendungsdauer sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
43,99 €
Ø 47 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml350 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
43,99 €
Ø 47 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 43,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Structure Repair Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP Maria Nila Structure Repair Shampoo 1.000 ml Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Maria Nila Structure Repair Shampoo1000 ml. dressforless Maria Nila Structure Repair Shampoo1000 ml. Lieferung in 3-5 Tage 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
• Maria Nila Structure Repair Shampoo1000 ml. Dress for Less Maria Nila Structure Repair Shampoo1000 ml. 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarshampoo Structure Repair Shampoo 1000ml Otto Maria Nila Haarshampoo Structure Repair Shampoo 1000ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 66,47 € Versand kostenfrei Gesamt 66,47 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Structure Repair Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Structure Repair Shampoo 1.000 ml ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 43,99 € 43.99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo1000 ml. Dress for Less Angebotsinfo 48,66 € Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo1000 ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,66 € 48.66 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Maria Nila S-MN-029-D9, Maria Nila Structure Repair Shampoo 1000 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 51,48 € 51.48 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3603, Maria Nila Structure Repair Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 51.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Maria Nila Repair, 1000 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 52,38 € 52,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Maria Nila 3603, Maria Nila Structure Repair Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 54 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 59,85 € 59,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo für trockenes und beschädigtes Haar 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,50 € 60.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Maria Nila Structure Repair Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,90 € 61,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Maria Nila Structure Repair Shampoo (1000ml)

Maria Nila Structure Repair Shampoo (1000ml) für geschädigtes Haar

Das Maria Nila Structure Repair Shampoo (1000ml) ist speziell für chemisch behandeltes, coloriertes und strapaziertes Haar entwickelt worden. Es bietet intensive Pflege und Feuchtigkeit, um geschädigtes Haar zu reparieren und zu kräftigen. Die sulfat- und parabenfreie Formel sorgt für eine sanfte Reinigung, während der Pumpspender eine einfache Anwendung ermöglicht.

Vegan und frei von schädlichen Inhaltsstoffen

Dieses Shampoo ist nicht nur effektiv, sondern auch vegan und frei von Parabenen und Sulfaten. Es ist ideal für Frauen, die Wert auf hochwertige Pflegeprodukte legen, die gleichzeitig schonend zu Haar und Kopfhaut sind. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es gründlich aus.

Maria Nila Structure Repair Shampoo (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Jungle fürs Haar
Genießerin Juli 2023

Dieses erfrischende Shampoo spendet Feuchtigkeit für getöntes Haar und duftet herrlich. Perfekt für die Haarpflege, bleibe treu. Bin sehr wählerisch bei Zusatzstoffen und Chemie. Ideal für meine Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
beate März 2023

Dank der Empfehlung meiner Friseurin kaufe ich regelmäßig dieses teure Shampoo. Die Wirkung auf meine Haare ist deutlich spürbar und sichtbar. Deshalb empfehle ich es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo
D. D Januar 2023

Ich habe schon viele Shampoos getestet, aber keins hat meinen strapazierten Haaren so gut geholfen wie dieses. Nach wenigen Anwendungen fühlen sich meine Haare viel weicher und kräftiger an und sehen schöner aus. Das ist definitiv mein neues Lieblingsprodukt!.

5/5
★★★★★ Beste Shampoo. Unglaublich!
Laura März 2021

Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Meine Haare waren so trocken und kaputt, aber nach nur zwei Anwendungen mit diesem Produkt sind sie wieder weich, glänzend und schön. Ich hätte nie gedacht, dass ein Shampoo so eine Wirkung haben könnte. Definitiv mein neuer Favorit!.

5/5
★★★★★ Unschlagbar
Daniela W August 2020

Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have! Maria Nila Shampoo und Conditioner sind die perfekte Kombination für lange Haare. Endlich eine Pflegeserie, die Feuchtigkeit spendet und die Haare schonend reinigt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einzigartiger Geruch, tut was es verspricht
Mad Juli 2020

Die angenehme Duftnote des Shampoos verwöhnt die Sinne und sorgt für weiche, geschmeidige Haare ohne Beschwerden. Ein weiterer Pluspunkt: Das Produkt ist tierversuchsfrei. definitiv ein Nachkaufprodukt!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram