Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75 ml Haarbalsam

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarbalsam - Leave-In-Pflege Haartyp: für chemisch behandeltes Haar - für coloriertes Haar Wirkung: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Hitzeschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,62 €
Ø 30 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,62 €
Ø 30 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,83 €
ab 30,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml Friseurprodukte DE Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml 1-3 Tage 30,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Redken ABC Hair Bandage Balm: Leave-In Kur gegen Spliss & Haarbruch Amazon Redken ABC Hair Bandage Balm: Leave-In Kur gegen Spliss & Haarbruch Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml Otto Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,83 € Versand kostenfrei Gesamt 48,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.62 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 30,62 € 408,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Redken acidic bonding concentrate Hair Bandage Balm 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm Haarcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate erneuernder Balsam für trockene Haarspitzen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 440,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
ACID BONDING CONCENTRATE Leave-in-Haarspü lung 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,36 € 444,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,63 € Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
Redken ABC Hair Bandage Balm: Leave-In Kur gegen Spliss & Haarbruch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € 509.07 / l Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Redken ABC Hair Bandage Balm: Leave-In Kur gegen Spliss & Haarbruch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € 509.07 / l Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,83 € Versand kostenfrei Gesamt 48,83 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:26 Uhr.

Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75 ml Test

5/5
★★★★★ Haarreparatu
Amazon Kunde Mai 2026

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft sehr gut und verbessert die Spitzen
Jens N Mai 2026

Bin so positiv überrascht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haare
Petra B April 2026

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super,bin zufrieden mit der kompletten serie
Cl. B Februar 2026

Sehr gut,sehr ergiebig die serie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarbalsam, Leave-In-Pflege
Redken Acidic Bonding Concentrate
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Pflege, Regeneration, Reparatur, schützend
ohne Ausspülen
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar
Frizz, Haarbruch, Haarspitzen, Spliss, trockenen Haarspitzen
Eigenschaften
Tiegel
Balsam
Inhalt
75 ml
Zitronensäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram