Maria Nila Pure Volume Conditioner (100ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege - UV-Schutz Haartyp: für coloriertes Haar - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,97 €
Ø 10 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,97 €
Ø 10 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 9,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml Kaufland Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml 5-7 Werktage 9,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• Maria Nila 3616, Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3616, Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml 1-2 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Maria Nila Pure Volume Conditioner Flaconi Maria Nila Pure Volume Conditioner 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3616, Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3616, Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Pure Volume Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.97 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,97 € 66,47 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Maria Nila 3616, Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3616, Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € 106.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 109,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,48 € 114,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
maria nila 3616, maria nila Pure Volume Conditioner 100 ml, Grundpreis: € 145,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 145 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

Maria Nila Pure Volume Conditioner (100ml) Test

5/5
★★★★★ Maria Nila - amazing conditioner for fine hair!
Amazon Kunde Oktober 2021

Ich habe feines Haar, das leicht bricht. Früher habe ich nur gelegentlich Conditioner verwendet, weil ich dachte, er beschwert mein Haar - bis ich das hier gefunden habe. Man braucht nicht viel davon, von den mittleren Längen bis zu den Enden.

Es hat mein Haar wirklich geglättet und zusammen mit dem Shampoo ist es erstaunlich. Mein Haar lässt sich gut föhnen und hat wirklich mehr Volumen als zuvor mit anderen Shampoos/Conditionern. Es ist zwar nicht billig, aber es hält lange. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Susanne B Dezember 2022

Ich liebe die Artikel von Maria Nila, haben es in Schweden kennengelernt, mit dem Schampoo Heal. Meine Mutter hatte extremen Haarausfall und die Produkte haben ihr geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität 1a
Traudel G Februar 2022

Sehr gutes Produkt, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden. Kleine Flasche reicht.
Josi Dezember 2021

Duftet gut. Bei feinem Haar wie meinem reicht die kleine Flasche voll aus zur großen Flasche Shampoo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar, für feines Haar
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, UV-Schutz, Volumen
Sonnenschutz
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram