Maria Nila Pure Volume Conditioner (300ml)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege - UV-Schutz Haartyp: für coloriertes Haar - für feines Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,66 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,66 €
ab 19,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila MN-3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Maria Nila MN-3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml, Grundpreis:... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml basler-beauty.de Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarspülung Pure Volume Conditioner Otto Maria Nila Haarspülung Pure Volume Conditioner lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Pure Volume Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila MN-3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 66.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € 69.0667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Pure Volume Conditioner 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,78 € 69,27 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 69,97 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 69.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Maria Nila 3611, Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,75 € 72.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,10 € 73,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Maria Nila Pure Volume Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,78 € 79,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Maria Nila 1163568, Maria Nila Care & Style - Pure Volume Conditioner (300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 24,53 € 81.7667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
maria nila MN-3611, maria nila Pure Volume Conditioner 300ml, Grundpreis: € Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 24,56 € 81.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maria Nila Pure Volume Conditioner (300ml) Test

5/5
★★★★★ Super Conditioner
Katha November 2022

Dank einer Freundin habe ich die Produktlinie entdeckt, da ich Sodium Lauryl Sulfate nicht vertrug und fettige Haare nach der Haarwäsche bekam. Nach langer Suche fand ich Mila Nila, die diesen Inhaltsstoff nicht enthält. Ich liebe es! Mein Haar ist gepflegt, voluminös und einfach zauberhaft.

Seit 2 Jahren benutze ich es und werde nicht mehr wechseln. Ich empfehle es jedem, der etwas Gutes für seine Haare tun möchte. Mila Nila ist mein absoluter Favorit!.

5/5
★★★★★ Conditioner für feines Haar
Agnes K November 2020

Meine Friseurin empfiehlt diesen Conditioner für feines, coloriertes Haar. Täglich angewendet glättet er ohne zu beschweren, sodass das Haar leicht kämmbar ist und sich geschmeidig anfühlt.

3/5
★★★☆☆ Naja, kann Maria eigtl besser...
I.WM März 2020

Das Erscheinungsbild des Spenders und der angenehme Duft des Produkts sind überzeugend. Die Konsistenz ist ebenfalls gut. Jedoch lässt die Wirkung für den Preis zu wünschen übrig. Nach nur zwei Tagen fühlen sich die Haare belastet und fettig an, sodass ein erneutes Waschen unumgänglich ist.

Zudem bleibt das versprochene Volumen aus. Alles in allem nur durchschnittlich.

5/5
★★★★★ Tolles Haarpflege Produkt
R.S. November 2023

Kann ich aus eigener längerer Verwendung weiterempfehlen🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar, für feines Haar
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, UV-Schutz, Volumen
Sonnenschutz
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram