Maria Nila Sheer Silver Conditioner (1000ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Farbschutz - Feuchtigkeit - Kräftigung
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
50,30 €
Ø 45 €
39,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
50,30 €
Ø 45 €
39,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
ab 50,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila 3644, Maria Nila Care & Style - Sheer Silver Conditioner (1000 ml)... Galaxus Maria Nila 3644, Maria Nila Care & Style - Sheer Silver Conditioner (1000 ml)... 7-14 Werktage 50,30 € Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
• Maria Nila Sheer Silver Conditioner Flaconi Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1-2 Tage 50,30 € Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
• Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000ml. proshop DE Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000ml. Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 51,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarspülung Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml Otto Maria Nila Haarspülung Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Sheer Silver Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.3 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila 3644, Maria Nila Care & Style - Sheer Silver Conditioner (1000 ml) (3644) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 50,30 € 50.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,30 € Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 51,48 € 51.48 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
Maria Nila 3644, Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 54 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,52 € Versand kostenfrei Gesamt 55,52 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 59,85 € 59,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner Feuchtigkeit spendender Conditioner zum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,50 € 60.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,50 € → zum Angebot
Maria Nila Silver, Frauen, Blond, Blond, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 63,45 € 63,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,90 € 63,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
maria nila 3644, maria nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,00 € 73 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Maria Nila Haarspülung Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1000 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Maria Nila Sheer Silver Conditioner (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alexandra S Dezember 2020

Super tolles Produkt macht die Haare schön weich die Marke ist sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Silberrücken
austera März 2020

Die kleineren Größen sind zu teuer im Vergleich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Gelbstich
für blondes Haar, für weißes Haar
Eigenschaften
Pumpspender
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbneutralisierung, Farbschutz, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, UV-Schutz, bessere Kämmbarkeit
Sonnenschutz
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram