Maria Nila Sheer Silver Conditioner (100ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Farbschutz - Feuchtigkeit - Kräftigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,50 €
Ø 10 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,50 €
Ø 10 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 10,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila 3646, Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3646, Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml 1-2 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Maria Nila Sheer Silver Conditioner Flaconi Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Maria Nila Conditioner Maria Nila Sheer Silver Conditioner Kaufland Maria Nila Conditioner Maria Nila Sheer Silver Conditioner 1-3 Werktage 10,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarspülung Sheer Silver Pflegespülung 100ml Otto Maria Nila Haarspülung Sheer Silver Pflegespülung 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Sheer Silver Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Sheer Silver Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Maria Nila 3646, Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Maria Nila Conditioner Maria Nila Sheer Silver Conditioner Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,59 € 39,22 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3646, Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € 106.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 109,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,48 € 114,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Maria Nila Sheer Silver Conditioner Feuchtigkeit spendender Conditioner zum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
maria nila 3646, maria nila Sheer Silver Conditioner 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 145 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Maria Nila Haarspülung Sheer Silver Pflegespülung 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Maria Nila Sheer Silver Conditioner (100ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Conditioner
Nadine W Juli 2019

Diese Spülung ist einfach super! Meine empfindliche Kopfhaut verträgt keine Silber Shampoos, aber diese Spülung zusammen mit der farbauffrischenden Kur Pearl Silver funktioniert wunderbar. Sie duftet angenehm und mein Haar hat weniger Gelbstich, da das kühle Blond frisch vom Friseur länger hält. Das Konzept der Marke (vegan, cruelty free, ohne Mineralöle/Parabene/Sulfate) überzeugt mich ebenfalls. Ich kann die Spülung nur empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Es gibt bessere Produkte
Nicole Februar 2020

Das Shampoo macht das Haar schwer und schnell fettig. Um das Austrocknen zu verhindern, empfiehlt es sich den Conditioner zu verwenden. Für den Preis gibt es jedoch wirkungsvollere Alternativen gegen fettiges Haar. Besser vor dem Kauf vergleichen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Lisa G September 2020

Gewohnte Qualität! Riecht gut und macht die Haare schön geschmeidig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
veronika H August 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Gelbstich
für blondes Haar, für weißes Haar
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbneutralisierung, Farbschutz, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, UV-Schutz, bessere Kämmbarkeit
Sonnenschutz
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram