Maria Nila Luminous Colour Conditioner (100ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbschutz - Kräftigung - Pflege Haartyp: für coloriertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,50 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,48 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,50 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,48 €
ab 10,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila 3626, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3626, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml 1-2 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Maria Nila Luminous Colour Conditioner Flaconi Maria Nila Luminous Colour Conditioner 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3626, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3626, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarspülung Balsam pentru par Luminous Colour, 100ml Otto Maria Nila Haarspülung Balsam pentru par Luminous Colour, 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,48 € Versand kostenfrei Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Luminous Colour Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Luminous Colour Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Maria Nila 3626, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3626, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,61 € 106.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 109,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,42 € Versand kostenfrei Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,48 € 114,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Maria Nila Conditioner Maria Nila Luminous Colour Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,20 € 142,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
maria nila 3626, maria nila Luminous Colour Conditioner 100 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,50 € 145 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Maria Nila Haarspülung Balsam pentru par Luminous Colour, 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,48 € Versand kostenfrei Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Maria Nila Luminous Colour Conditioner (100ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach klasse und doch ein WUnsch
HopelessThing Januar 2018

Die Produkte haben einen neuen Fan gewonnen. Eine geruchsneutralere Option wäre noch besser. Eine Verpackungssperre für den Gebrauch unterwegs wäre hilfreich. Bin oft auf Reisen und nehme das Produkt gerne mit.

5/5
★★★★★ Seit mehreren Jahren begeistert.
Amazon Kunde Januar 2021

Auch sehr gut für Afrohaare!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Maria Nila
Martina N November 2018

Maria Nila hat Vegane Shampoos und conditoner und deswegen kaufe ich diese Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Shampoo
Birgit R Oktober 2023

Schönes Produkt, aber nicht für meine Hasre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbbrillanz, Farbschutz, Kräftigung, Pflege
Inhalt
100 ml
Granatapfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram