Maria Nila Luminous Colour Conditioner (300ml)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Conditioner ist in einer 300 ml Flasche erhältlich.
• Er ist parabenfrei und sulfatfrei.
• Das Produkt ist vegan und enthält Granatapfel als Hauptinhaltsstoff.
• Es eignet sich für alle Haarlängen und ist speziell für coloriertes Haar entwickelt.
• Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
• Der Conditioner bietet Farbbrillanz, Farbschutz, Pflege und Kräftigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,39 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,03 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml300 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,39 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,03 €
ab 18,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 61,97 / l SUPERSHOP Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 61,97 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• Luminous Colour Conditioner 300 ml Klier Hair Luminous Colour Conditioner 300 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 18,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3621, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3621, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarspülung Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml Otto Maria Nila Haarspülung Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,05 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Luminous Colour Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 61,97 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,39 € 61.3 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Luminous Colour Conditioner 300 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 18,39 € 61,30 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3621, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € 69.0667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Maria Nila 3621, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,34 € 71,13 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Maria Nila 3621, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,75 € 72.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,78 € 79,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Maria Nila 1163566, Maria Nila Care & Style - Luminous Colour Conditioner (300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 24,03 € 80.1 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
Maria Nila S-MN-038-B9, Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,31 € 87.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Maria Nila Luminous Colour Conditioner 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,36 € 87,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Maria Nila Luminous Colour Conditioner (300ml)

Maria Nila Luminous Colour Conditioner (300ml) für strahlende Farbbrillanz

Der Maria Nila Luminous Colour Conditioner (300ml) ist die ideale Wahl für Coloriertes Haar. Diese Pflege-Haarkur bietet nicht nur intensive Pflege, sondern auch einen effektiven Farbschutz. Die spezielle Formel mit Granatapfel sorgt dafür, dass Ihre Haarfarbe länger strahlend und lebendig bleibt.

Parabenfrei, sulfatfrei und vegan

Dieser Conditioner ist frei von Parabenen und Sulfaten, was ihn besonders schonend für Ihr Haar macht. Zudem ist das Produkt vegan, was bedeutet, dass keine tierischen Inhaltsstoffe verwendet wurden. Dies macht den Conditioner zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die auf der Suche nach einer sanften und ethisch vertretbaren Haarpflege sind.

Maria Nila Luminous Colour Conditioner (300ml) Test

5/5
★★★★★ Conditoner den ich je hatte
Rita H August 2021

Dieses Pflegeprodukt ist seinen Preis wert, denn obwohl die Portionsgröße klein ist, zeigt es schnell Wirkung (unter 2 Minuten). Der dezentere Geruch gefällt mir gut - selbst nach der Verwendung von Henna. Meine Haare sehen überzeugend aus.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
inna Juli 2020

Diese Produkte sind einfach unschlagbar! Ich bin absolut begeistert und werde nie wieder in die Drogerie gehen, um Shampoo oder Haarpflegeprodukte zu kaufen. Die sparsame Anwendung sorgt dafür, dass sie lange halten. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Topp für Afro-Locken
Amazon Kunde Juli 2020

Dieses Afro-Haar-Produkt ist eine wahre Wohltat! Mit seiner schonenden Formel sorgt es für Frische, Duft und Entwirrung - ideal für die schnelle Anwendung nach dem Training oder in Eile. Endlich ein Produkt, das Afro-Haare optimal pflegt!.

5/5
★★★★★ Ergiebig, toller Duft, weiches Haar
Le B Juni 2020

Der Maria Nila Conditioner ist zwar etwas teurer, aber sein Preis absolut wert! Meine Frisörin empfahl mir diese Produkte und ich bin einfach begeistert. Ich habe den Conditioner, die Kur und das Shampoo getestet und liebe sie alle. Der Conditioner allein macht meine Haare weich und duftend! Ich möchte ihn nicht mehr missen und werde ihn immer wieder kaufen.

Eine Flasche reicht bei mir für ca. 5-6 Monate, obwohl ich meine Haare 2-3 Mal pro Woche wasche. Maria Nila Produkte sind definitiv ein Must-Have für jeden Haartyp!.

5/5
★★★★★ Einfach top!
Michelle K Juni 2020

Der Conditioner in Kombination mit dem Shampoo ist einfach top! Meine Haare fühlen sich super gepflegt und weich an. Seit ich diese Produkte benutze, wachsen meine Haare wie verrückt. Der Geruch ist angenehm dezent und frisch.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
SteReiSteRei September 2017

Ich bin ein großer Fan von Maria Nila und habe schon oft ihre Produkte gekauft. Diesmal wollte ich gerne eine neue Sorte ausprobieren, normalerweise benutze ich das Silver Shampoo. Leider war ich dieses Mal etwas enttäuscht. Die Lieferung war zwar schnell, aber die Flasche sah etwas beschädigt aus.

Ich weiß, dass man sich auch über Kleinigkeiten aufregen kann, aber bei dem Preis erwarte ich eine bessere Verpackung. Ich hoffe zumindest, dass der Inhalt in Ordnung ist. Deshalb nur 2 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbbrillanz, Farbschutz, Kräftigung, Pflege
Inhalt
300 ml
Granatapfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram