Wella Oil Reflections Light Oil (30ml) Haaröl
-
Günstigster Preis
Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 30 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
4,70 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 9,65 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Oil Reflections Light Oil 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
-
Wella Professionals OilReflections LightOil 30ml
1-3 Tage
6,56 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 11,01 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Haaröl Oil Reflection Light Luminous Reflective Oil 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,24 € Versand kostenfrei Gesamt 15,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wella Oil Reflections Light Oil (30ml) Test
Ich bin total begeistert von diesem Haaröl! Es ist mein täglicher Begleiter als leave-in Produkt. Meine Haare wirken gesünder, glänzender und lassen sich besser kämmen. Trotz regelmäßiger Anwendung sehen sie nicht fettig aus. Das Produkt ist seinen Preis definitiv wert, besonders da es aus dem Friseurbedarf stammt. Klare Kaufempfehlung! Ich habe es bereits nachbestellt und eine Flasche hält mir bei täglicher Anwendung bis zu 3 Monaten! Nur zu empfehlen!.
Gibt dem Haar mehr Feuchtigkeit 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das haben wir schon öfter bestellt, also wird es wohl gut sein für die Haare von der Frau :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe erst im Nachhinein gemerkt das es lediglich 30ml sind! 100ml gibt es von anderen Anbietern zum selben Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen