Joop! Narni Maik (4140007743) grey Handgepäck

• Die bordtaugliche Reisetasche entspricht der IATA-Norm und ermöglicht komfortables Reisen ohne Aufgabegepäck.
• Mit einem Volumen von 36 Litern bietet der Weekender ausreichend Platz für Kurztrips und Wochenendausflüge.
• Der verstärkte Boden gewährleistet eine hohe Stabilität und schützt den Tascheninhalt zuverlässig.
• Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss sorgen für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Die vielseitige Trageweise mit zwei Tragegriffen und verstellbarem Schultergurt ermöglicht individuellen Tragekomfort.
• Gefertigt aus hochwertigem Nylon-Material, überzeugt die Tasche durch Langlebigkeit und zeitloses Design in elegantem Grau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
138,49 €
Ø 143 €
138,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
138,49 €
Ø 143 €
138,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,40 €
ab 138,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Reisetasche Narni Maik Weekender Grey grau Amazon Marketplace JOOP! Reisetasche Narni Maik Weekender Grey grau Auf Lager 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
• Joop! Narni Weekender Reisetasche 50 cm grau Koffer-Arena Joop! Narni Weekender Reisetasche 50 cm grau 1-2 Werktage 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Joop! Narni Weekender Reisetasche 50 cm grau TAS032599 koffer COM Joop! Narni Weekender Reisetasche 50 cm grau TAS032599 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• JOOP! Weekender Joop - Herren Weekender Narni Maik Otto JOOP! Weekender Joop - Herren Weekender Narni Maik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Narni Maik (4140007743)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.49 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Reisetasche Narni Maik Weekender Grey grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,49 € Versand kostenfrei Gesamt 138,49 € → zum Angebot
Joop! Narni Weekender Reisetasche 50 cm grau TAS032599 koffer COM Angebotsinfo 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Joop! Narni Weekender Reisetasche 50 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
JOOP! Weekender Joop - Herren Weekender Narni Maik Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Joop! Narni Maik (4140007743) grey

Joop! Narni Maik (4140007743) grey - Eleganter Begleiter für stilbewusste Reisende

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Kurztrips und Geschäftsreisen. Dieser hochwertige Weekender vereint Funktionalität mit zeitlosem Design und bietet Ihnen maximalen Komfort unterwegs. Als ideales Handgepäck konzipiert, ermöglicht er Ihnen ein reibungsloses Reiseerlebnis, ganz ohne lästiges Kofferaufgeben oder lange Wartezeiten am Gepäckband.

Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für optimale Organisation

Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Innenaufteilung. Mit verschiedenen Einsteck- und Reißverschlussfächern bietet er Platz für all Ihre Reiseutensilien – von Kleidung bis hin zu elektronischen Geräten. Die zusätzliche Außentasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Ihr Smartphone. So haben Sie alles griffbereit und perfekt sortiert, was Ihren Reisealltag spürbar erleichtert.

Joop! Narni Maik (4140007743) grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Narni Maik (4140007743) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
grau
Ausstattung
ohne Rollen
Schultergurt, Stiftehalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden
Maße & Gewicht
49,5 cm
0,8 kg
37 cm
20 cm
36 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram