Cotopaxi Allpa 70 cotopaxi black Reisetasche

• Das aufklappbare Hauptfach mit 70 Litern Volumen bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen und einfaches Packen.
• Dank verstaubarer Rucksack-Tragegurte lässt sich die Tasche flexibel als Rucksack oder mit den zwei Tragegriffen in der Hand tragen.
• Die wasserabweisende Polyester-Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Zahlreiche Innen- und Außentaschen ermöglichen eine übersichtliche Organisation von Reiseutensilien und wichtigen Dokumenten.
• Mit einem Gewicht von nur 1,28 kg und faltbarer Konstruktion eignet sich die Tasche ideal für platzsparende Aufbewahrung zwischen Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,96 €
Ø 195 €
187,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,96 €
Ø 195 €
187,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
ab 194,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cotopaxi AGT70-CPBLK, Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Reisetasche Gr 70 l Bergfreunde Cotopaxi AGT70-CPBLK, Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Reisetasche Gr 70 l 2 - 4 Werktage 194,96 € Versand kostenfrei Gesamt 194,96 € → zum Angebot
• Cotopaxi Allpa 70 L Weekender Reisetasche 66 cm schwarz Koffer-Arena Cotopaxi Allpa 70 L Weekender Reisetasche 66 cm schwarz 1-2 Werktage 198,21 € Versand kostenfrei Gesamt 198,21 € → zum Angebot
• Cotopaxi Allpa 70 L Weekender Reisetasche 66 cm schwarz TAS067555 koffer COM Cotopaxi Allpa 70 L Weekender Reisetasche 66 cm schwarz TAS067555 198,21 € Versand kostenfrei Gesamt 198,21 € → zum Angebot
• Cotopaxi Reisetasche Reisetasche Allpa 70L Getaway (1-tlg) Otto Cotopaxi Reisetasche Reisetasche Allpa 70L Getaway (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Varianten: Cotopaxi Allpa 70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.96 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Cotopaxi AGT70-CPBLK, Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Reisetasche Gr 70 l ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,96 € Versand kostenfrei Gesamt 194,96 € → zum Angebot
Cotopaxi Allpa 70 L Weekender Reisetasche 66 cm schwarz TAS067555 koffer COM Angebotsinfo 198,21 € Versand kostenfrei Gesamt 198,21 € → zum Angebot
Cotopaxi Allpa 70 L Weekender Reisetasche 66 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,21 € Versand kostenfrei Gesamt 198,21 € → zum Angebot
Cotopaxi Reisetasche Reisetasche Allpa 70L Getaway (1-tlg) Otto fashioncore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Testbericht Cotopaxi Allpa 70 cotopaxi black

Cotopaxi Allpa 70 cotopaxi black - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Abenteuer. Dieser Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem großzügigen Volumen von 70 Litern bietet er reichlich Stauraum für längere Reisen. Die robuste Konstruktion aus wasserabweisendem Polyester schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht das Modell zum idealen Partner für vielfältige Einsatzzwecke.

Flexibilität und Komfort auf hööchstem Niveau

Die Vielseitigkeit dieses Reisegefährten beeindruckt auf ganzer Linie. Dank der verstaubaren Rucksack-Tragegurte lässt er sich bequem auf dem Rücken tragen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich alternative Tragemöglichkeiten bieten. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugrstrong>einfachen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Ob Kombere Faltbarkeit seses Systems erleichtert zudem die platzsparende Aufbewahrung bei Nichtgebrauch.

Cotopaxi Allpa 70 cotopaxi black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cotopaxi Allpa 70 cotopaxi black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Schlüsselhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
faltbar
Maße & Gewicht
66 cm
1,28 kg
30 cm
33 cm
70 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram