d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley 75 cm (4570) dark blue Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus strapazierfähigem Polypropylen bietet ein großzügiges Volumen von 100 Litern für umfangreiche Reiseausrüstung.
• Mit dem erweiterbaren Volumen lässt sich der Stauraum bei Bedarf flexibel vergrößern, ideal für Souvenirs oder zusätzliche Einkäufe.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen für bequemes Reisen.
• Dank des TSA-Zahlenschlosses bleibt der Inhalt sicher verschlossen, während gleichzeitig eine reibungslose Sicherheitskontrolle gewährleistet ist.
• Die durchdachte Innenaufteilung mit Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach sorgt für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,53 €
Ø 76 €
74,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,55 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,53 €
Ø 76 €
74,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,55 €
ab 74,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 4500 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena d&n Travel Line 4500 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 74,53 € Versand kostenfrei Gesamt 74,53 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4500+ - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (dunkelblau) Markenkoffer D&N Travel Line 4500+ - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (dunkelblau) 0 74,53 € + 0,13 € Versand Gesamt 74,66 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4500 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland d&n Travel Line 4500 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte - Blau 2-3 Werktage 76,65 € Versand kostenfrei Gesamt 76,65 € → zum Angebot
• D&N Hartschalen-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen Otto D&N Hartschalen-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,55 € Versand kostenfrei Gesamt 79,55 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley 75 cm (4570)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.53 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 4500 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,53 € Versand kostenfrei Gesamt 74,53 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4500+ - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (dunkelblau) Markenkoffer Angebotsinfo 74,53 € + 0,13 € Versand Gesamt 74,66 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4500 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,65 € Versand kostenfrei Gesamt 76,65 € → zum Angebot
D&N Hartschalen-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,55 € Versand kostenfrei Gesamt 79,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley 75 cm (4570) dark blue

Der d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley 75 cm (4570) dark blue für komfortables Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Hartschalenkoffer in dunklem Blau vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem großzügigen Volumen von 100 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Aufenthalte oder Familienurlaube. Die robuste Polypropylen-Konstruktion gewährleistet dabei optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während das geringe Eigengewicht von nur 4,3 kg zusätzlichen Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände ermöglicht.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Der Trolley überzeugt mit seinem durchdachten Innenraumkonzept. Ein praktischer Raumteiler, kombiniert mit verschiedenen Innentaschen wie Hemdenfach und Netzfach, erleichtert das systematische Verstauen Ihrer Kleidung und Accessoires. Der Kreuzspanngurt fixiert Ihre Habseligkeiten sicher während der Reise. Besonders praktisch: Das erweiterbares Volumen bietet bei Bedarf zusätzlichen Stauraum für Souvenirs oder spontane Einkäufe. So behalten Sie selbst auf längeren Reisen stets den Überblick und Ihre Sachen bleiben optimal sortiert.

d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley 75 cm (4570) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley 75 cm (4570) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
d & n Travel Line 4500
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
48 cm
4,3 kg
75 cm
30 cm
100 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram