Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OSV05) black

• Das großzügige Volumen von bis zu 152,5 Litern bietet ausreichend Platz für längere Reisen und umfangreiche Gepäckstücke.
• Die wasserabweisende Polyesterbeschichtung schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und leichtem Regen.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren auch bei voller Beladung durch belebte Flughäfen.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die seitlichen Tragegriffe bieten verschiedene komfortable Transportoptionen für unterschiedliche Situationen.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet die Sicherheit des Gepäcks und ermöglicht gleichzeitig problemlose Sicherheitskontrollen bei Flugreisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,00 €
Ø 236 €
236,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,00 €
Ø 236 €
236,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
ab 236,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Exp Trolley, 4 Rollen Otto Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Exp Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,75 € Versand kostenfrei Gesamt 250,75 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley XL Black Amazon Marketplace Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley XL Black 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz... koffer COM Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz... 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OSV05)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 236,00 € Versand kostenfrei Gesamt 236,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Exp Trolley, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,75 € Versand kostenfrei Gesamt 250,75 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley XL Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz TAS022934 koffer COM Angebotsinfo 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OSV05) black

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OSV05) black - Ihr umweltbewusster Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität mit Umweltbewusstsein und bietet Ihnen ein Volumen von bis zu 152,5 Litern. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Witterungseinflüssen, während die regengeschützten Reißverschlüsse zusätzliche Sicherheit bieten. Mit seinem erweiterbaren Volumen und der Größe XXL ist dieser Koffer ideal für längere Reisen oder Familienurlaube geeignet.

Maximaler Komfort durch durchdachtes Design

Der Trolley überzeugt mit seinem durchdachten Aufbau. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich perfekt an Ihre Körpergröße anpassen. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Transportmöglichkeiten. Das aufklappbare Hauptfach, ergänzt durch praktische Außen- und Innentaschen, erleichtert Ihnen das Packen und sorgt für optimale Organisation Ihres Gepäcks.

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OSV05) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OSV05) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Mandarina Duck Eco Coated
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
4,16 kg
83 cm
32 cm
140,5 Liter
35,5 cm
XXL
152,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram