Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OSV04) duck yellow

• Der 78 cm große Trolley bietet ein beeindruckendes Volumen von bis zu 111,5 Litern, ideal für längere Reisen oder Gruppenausflüge.
• Die wasserabweisende Polyesterbeschichtung schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und ermöglicht eine einfache Reinigung des Koffers.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos manövrieren, selbst auf unebenen Oberflächen oder in engen Gängen.
• Der Trolley verfügt über ein TSA-Zahlenschloss, regengeschützte Reißverschlüsse und ein erweiterbares Volumen für zusätzlichen Stauraum bei Bedarf.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
220,00 €
Ø 216 €
183,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
220,00 €
Ø 216 €
183,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 220,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte gelb Koffer-Arena Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte gelb 1-2 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley L Duck Yellow Amazon Marketplace Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley L Duck Yellow Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Trolley Large Otto Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Trolley Large lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 250,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 256,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte gelb TAS022932 koffer COM Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte gelb TAS022932 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OSV04)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
220 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte gelb ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Trolley Large Otto HEIGES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 250,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 256,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley L Duck Yellow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte gelb TAS022932 koffer COM Angebotsinfo 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OSV04) duck yellow

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OSV04) duck yellow - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser großzügige Trolley in leuchtendem Gelb verbindet Stil mit Funktionalität und bietet Ihnen ein Volumen von bis zu 111,5 Litern. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Feuchtigkeit, während die regengeschützten Reißverschlüsse zusätzliche Sicherheit bieten. Mit seinem erweiterbaren Volumen und der praktischen Fronttasche bietet der Koffer flexible Stauraum-Lösungen für jede Reisesituation.

Maximaler Komfort auf Ihren Reisen

Die Mobilität steht bei diesem Modell im Vordergrund. Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos über verschiedene Untergründe. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung, während zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich für flexible Transportmöglichkeiten sorgen. Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet die Sicherheit Ihres Gepäcks und erleichtert gleichzeitig Kontrollen an Flughäfen.

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OSV04) duck yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OSV04) duck yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
gelb
Mandarina Duck Eco Coated
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,05 kg
78 cm
27,5 cm
103,5 Liter
31 cm
XL
111,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram