Cotopaxi Allpa 70 smoke/cinder Reisetasche

• Das aufklappbare Hauptfach bietet einfachen Zugang und optimale Übersicht über den gesamten Tascheninhalt.
• Dank wasserabweisenden Polyester-Konstruktion bleibt der Inhalt auch bei leichtem Regen trocken und geschützt.
• Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen flexiblen Wechsel zwischen Hand- und Rückentransport.
• Zahlreiche Außennen- und Außentaschen inklusive Reißverschluss- und Netzfächern sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung.
• Mit einem Gesamtvolumen von 70 Litern bietet diese faltbare Reisetasche ausreichend Platz für längere Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,97 €
Ø 182 €
181,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
181,97 €
Ø 182 €
181,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
ab 181,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cotopaxi AGT70-S25-SMKCD, Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Reisetasche Gr... Bergfreunde Cotopaxi AGT70-S25-SMKCD, Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Reisetasche Gr... 2 - 4 Werktage 181,97 € Versand kostenfrei Gesamt 181,97 € → zum Angebot
• Cotopaxi AGT70-SMKCD, Cotopaxi Allpa Getaway 70L Duffel Smoke Andcinder smoke... sportfits.de Cotopaxi AGT70-SMKCD, Cotopaxi Allpa Getaway 70L Duffel Smoke Andcinder smoke... Lieferzeit 5-7 Werktage 183,65 € Versand kostenfrei Gesamt 183,65 € → zum Angebot
• Cotopaxi Allpa Getaway 70L Duffel Smoke Andcinder smoke and cinder Ski-Outdoor Cotopaxi Allpa Getaway 70L Duffel Smoke Andcinder smoke and cinder Lieferzeit 5-7 Werktage 183,65 € Versand kostenfrei Gesamt 183,65 € → zum Angebot
• Cotopaxi Allpa Getaway 70l Duffel Bergzeit Cotopaxi Allpa Getaway 70l Duffel Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Varianten: Cotopaxi Allpa 70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.97 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Cotopaxi AGT70-S25-SMKCD, Cotopaxi - Allpa 70 Getaway Duffel - Reisetasche Gr 70 l ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 181,97 € Versand kostenfrei Gesamt 181,97 € → zum Angebot
Cotopaxi Allpa Getaway 70L Duffel Smoke Andcinder smoke and cinder Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 183,65 € Versand kostenfrei Gesamt 183,65 € → zum Angebot
Cotopaxi AGT70-SMKCD, Cotopaxi Allpa Getaway 70L Duffel Smoke Andcinder smoke and sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 183,65 € Versand kostenfrei Gesamt 183,65 € → zum Angebot
Cotopaxi Allpa Getaway 70l Duffel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Testbericht Cotopaxi Allpa 70 smoke/cinder

Cotopaxi Allpa 70 smoke/cinder - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Trolley vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seinem großzügigen Volumen von 70 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während die wasserabweisende Polyester-Konstruktion Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Feuchtigkeit schützt. Flexibilität steht an erster Stelle, denn dieses Modell lässt sich sowohl in der Hand tragen als auch bequem auf dem Rücken transportieren.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Die Reisetasche überzeugt mit einem cleveren Ordnungssystem. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Überblick und leichten Zugriff auf Ihre Sachen. Zusätzliche Reißverschluss- und Netzfächer im Innenraum sorgen für eine übersichtliche Aufteilung. Außentaschen und Seitenfächer bieten praktischen Stauraum für Dinge, die Sie unterwegs griffbereit haben möchten. Der integrierte Schlüsselhalter verhindert lästiges Suchen nach Ihren Schlüsseln.

Cotopaxi Allpa 70 smoke/cinder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cotopaxi Allpa 70 smoke/cinder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Ausstattung
ohne Rollen
Schlüsselhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
faltbar
Maße & Gewicht
66 cm
1,28 kg
30 cm
33 cm
70 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram