d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley Set 55/67/76 cm (9504) navy Kofferset

• Die drei Größen 55 cm, 67 cm und 76 cm bieten flexible Packoptionen für jede Reisedauer.
• Dank erweiterbare Volumen von bis zu 236 Liter lässt sich zusätzlicher Stauraum bei Bedarf schaffen.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen.
• Mit TSA-Zahlenschloss und versenktem Schloss sorgt das Set für optimale Sicherheit des Gepäcks.
• Praktische Außen- und Innentaschen inklusive Hemdenfach bieten organisierte Aufbewahrungsmöglichkeiten.
• Gefertigt aus robustem Polyester, vereint das Set Langlebigkeit mit einem Gewicht von nur 8,5 kg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
232,75 €
Ø 240 €
225,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
232,75 €
Ø 240 €
225,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 232,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Trolleyset Travel Line, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto D&N Trolleyset Travel Line, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 232,76 € Versand kostenfrei Gesamt 232,76 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau... koffer COM d & n d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau... 232,76 € Versand kostenfrei Gesamt 232,76 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Blau Kaufland d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Blau 1-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley Set 55/67/76 cm (9504)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.75 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
D&N Trolleyset Travel Line, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
d & n d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau TAS030866 koffer COM Angebotsinfo 232,76 € Versand kostenfrei Gesamt 232,76 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 232,76 € Versand kostenfrei Gesamt 232,76 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley Set 55/67/76 cm (9504) navy

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley Set für komfortables Reisen

Entdecken Sie die perfekte Balance aus Funktionalität und Stil mit diesem hochwertigen Kofferset. Die drei Trolleys in den Größen 55, 67 und 76 cm bieten vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jede Reisedauer. Ob Wochenendtrip oder längerer Urlaub - Sie sind stets optimal ausgestattet. Das elegante Navy-Design verleiht dem Set eine zeitlose Ästhetik, die sowohl für Geschäftsreisen als auch Freizeitausflüge passt.

Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort

Die Trolleys überzeugen mit ihrer durchdachten Innenaufteilung. Verschiedene Fächer wie Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks. Praktische Spanngurte fixieren den Inhalt sicher. Die Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Dank des erweiterbaren Volumens schaffen Sie bei Bedarf zusätzlichen Stauraum für Souvenirs oder spontane Einkäufe.

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley Set 55/67/76 cm (9504) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley Set 55/67/76 cm (9504) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kofferset, Trolley
blau
d & n Travel Line 9504
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Einsteckfach, Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
8,5 kg
204 Liter
236 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram