Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men (A63966) phantom Fleecejacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
55,00 €
Ø 61 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
55,00 €
Ø 61 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
ab 55,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63966_6350_A06, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A63966_6350_A06, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men... 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Herren Fleecejacke-Schwarz-S SportOkay Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Herren Fleecejacke-Schwarz-S sofort lieferbar 65,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,39 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Herren Kolbenberg Hooded Fz M Fleece-Jacke, Phantom, S EU Amazon Jack Wolfskin Herren Kolbenberg Hooded Fz M Fleece-Jacke, Phantom, S EU 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Fleecejacke KOLBENBERG HOODED FZ M Otto Jack Wolfskin Fleecejacke KOLBENBERG HOODED FZ M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men (A63966)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
XL
XXL
Jack Wolfskin A63966_6350_A06, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men Fleecejacke ✓ Bester Preis Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63966_6350_A14, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men Fleecejacke Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Herren Fleecejacke-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 65,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,39 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Kolbenberg Hooded Fz M Fleece-Jacke, Phantom, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Kolbenberg Hooded Fz M Fleece-Jacke, Phantom, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Fleecejacke KOLBENBERG HOODED FZ M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Fleecejacke "KOLBENBERG HOODED FZ M" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63966, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Herren Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63966, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Herren Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63966, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Herren Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded Full Zip M phantom (6350) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63966_6350_A06, Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded Full Zip M phantom Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Kolbenberg Hooded FZ Men (A63966) phantom Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Waltraud H November 2025

Einfach nur super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
H.W.O. August 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mooie kwaliteit
Maria Juni 2025

Mooie pasvorm en aangenaam om te dragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
grau
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram