VAUDE Men's Scopi Wind Jacket radiate blue Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - vorgeformte Ärmel - winddicht Funktionsmaterial: Green Shape - Windproof 80 - gruenerknopf - ic_eco-finish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,20 €
Ø 93 €
93,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,20 €
Ø 93 €
93,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 93,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47191-946-L, Vaude Herren Scopi Wind Jacke (Größe L, blau) male Bergzeit Vaude 47191-946-L, Vaude Herren Scopi Wind Jacke (Größe L, blau) male Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
• Vaude 471919465200, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr S blau Bergfreunde Vaude 471919465200, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr S blau 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Men's Scopi Wind Jacket (1-St) leichte, winddichte Jacke Otto VAUDE Outdoorjacke Men's Scopi Wind Jacket (1-St) leichte, winddichte Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
• Vaude 47191, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Wind Jacket radiate blue male intersport Vaude 47191, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Wind Jacket radiate blue male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Scopi Wind Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.2 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude 47191-946-L, Vaude Herren Scopi Wind Jacke (Größe L, blau) male ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47191-946-M, Vaude Herren Scopi Wind Jacke (Größe M, blau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47191-946-S, Vaude Herren Scopi Wind Jacke (Größe S, blau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 47191-946-XL, Vaude Herren Scopi Wind Jacke (Größe XL, blau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude Herren Scopi Wind Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Vaude 471919465200, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Vaude 471919465400, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Vaude 471919465500, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Vaude 471919465300, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
Vaude 471919465600, Vaude - Scopi Wind Jacket - Windjacke Gr XXL blau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,21 € Versand kostenfrei Gesamt 101,21 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Men's Scopi Wind Jacket (1-St) leichte, winddichte Jacke Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Funktionsjacke Me Scopi Wind Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 108,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Scopi Wind Jacket radiate blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Scopi Wind Jacket radiate blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Windbreaker
Klettern, Trail Running
blau
VAUDE Mountain
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, vorgeformte Ärmel, winddicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
Green Shape, Windproof 80, gruenerknopf, ic_eco-finish, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, ic_windproof-80, slim_fit_I
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram