Salewa Agner Polarlite W HD Jacket (00-0000028558) dark olive Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +55% ab
126,65 €
Ø 82 €
63,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +55% ab
126,65 €
Ø 82 €
63,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
ab 126,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028558-5280-34, Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive... sportfits.de Salewa 00-0000028558-5280-34, Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive... Lieferzeit 2-4 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
• Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive (5280) 34 Ski-Outdoor Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive (5280) 34 Lieferzeit 2-4 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028558-48-5280-dark olive, Agner Pl Damen Hd Jacket - Salewa, IT... Kletterbude Salewa 00-0000028558-48-5280-dark olive, Agner Pl Damen Hd Jacket - Salewa, IT... Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028558-5280-EU 42, Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke (Größe XL, Bergzeit Salewa 00-0000028558-5280-EU 42, Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke (Größe XL, Lieferzeit 5-7 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.65 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive (5280) 34 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-34, Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive (5280) 34 Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-38, Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive (5280) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-42, Salewa Agner Polarlite W HD Jacket dark olive (5280) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-48-5280-dark olive, Agner Pl Damen Hd Jacket - Salewa, IT 48 / Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-46-5280-dark olive, Agner Pl Damen Hd Jacket - Salewa, IT 46 / Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-EU 42, Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-EU 36, Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-EU 34, Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028558-5280-EU 40, Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Salewa Damen Agner Pl Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Salewa Agner Polarlite W HD Jacket (00-0000028558) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Agner Polarlite W HD Jacket (00-0000028558) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Reißverschluss
Polyester
Fair Wear Foundation
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram