Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Jacke (00-0000028615) olive oil/multi Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - versiegelte Nähte - wasserdicht Funktionsmaterial: Powertex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
96,45 €
Ø 88 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
96,45 €
Ø 88 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 96,45 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028615-5B12-50/L, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive... sportfits.de Salewa 00-0000028615-5B12-50/L, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive... Lieferzeit 2-4 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
• Salewa 28615-5B12-48/M, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen tennistown Salewa 28615-5B12-48/M, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen 3-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
• Salewa PUEZ 2.5L PTX JACKET M, S, olive oil/multi Amazon Salewa PUEZ 2.5L PTX JACKET M, S, olive oil/multi Auf Lager 129,30 € Versand kostenfrei Gesamt 129,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.45 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Salewa 00-0000028615-5B12-50/L, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive oil/multi ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028615-5B12-52/XL, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive oil/multi Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028615-5B12-48/M, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive oil/multi Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Salewa 28615-5B12-48/M, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Salewa 28615-5B11-54/2XL, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Salewa 28615-5B11-50/L, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Salewa 28615-5B12-54/2XL, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Salewa 28615-5B12-52/XL, Salewa Trekking-Wanderjacke Puez Powertex (2,5-Lagen Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 107,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive oil/multi (5B12) 46/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,85 € Versand kostenfrei Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028615-5B12-46/S, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive oil/multi Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 108,85 € Versand kostenfrei Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028615-5B11-54/2X, Salewa Puez 2.5L Powertex Jacket M olive oil/0910 Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 110,85 € → zum Angebot
SALEWA - Puez Aqua 4 PTX 2.5L Regenjacke Herren olive oil blau Größe: XXL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Jacke (00-0000028615) olive oil/multi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Aqua 4 PTX 2.5L Jacke (00-0000028615) olive oil/multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Hardshelljacke
Trekking, Wandern
blau, bunt, grün, weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv, versiegelte Nähte, wasserdicht
mit Reißverschluss
Powertex
2,5-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram