Mountain Equipment Saltoro Jacket Women skyglow/cosmos Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - imprägniert - mit Belüftungsreißverschlüssen Funktionsmaterial: Gore-Tex Paclite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 219,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mountain Equipment 003866, Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket... Unterwegs Mountain Equipment 003866, Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket... 2-3 Werktage 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Mountain Equipment ME-007630ME-017468, Mountain Equipment - Women's Saltoro... Bergfreunde Mountain Equipment ME-007630ME-017468, Mountain Equipment - Women's Saltoro... 2 - 3 Werktage 279,96 € Versand kostenfrei Gesamt 279,96 € → zum Angebot
• Mountain Equipment ME-007630-Me-01746-10, Mountain Equipment Saltoro Wmns Jacket sportfits.de Mountain Equipment ME-007630-Me-01746-10, Mountain Equipment Saltoro Wmns Jacket Lieferzeit 6-8 Werktage 299,65 € Versand kostenfrei Gesamt 299,65 € → zum Angebot
• Mountain Equipment ME-007630-ME-01746-UK 14, Mountain Equipment Damen Saltoro... Bergzeit Mountain Equipment ME-007630-ME-01746-UK 14, Mountain Equipment Damen Saltoro... Lieferzeit 2-4 Tage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
Varianten: Mountain Equipment Saltoro Jacket Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
3XL
Mountain Equipment 003866, Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket skyglow/cosmos - ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630ME-017468, Mountain Equipment - Women's Saltoro Jacket - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 279,96 € Versand kostenfrei Gesamt 279,96 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630ME-0174610, Mountain Equipment - Women's Saltoro Jacket - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 279,96 € Versand kostenfrei Gesamt 279,96 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630ME-0174614, Mountain Equipment - Women's Saltoro Jacket - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 279,96 € Versand kostenfrei Gesamt 279,96 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-Me-01746-10, Mountain Equipment Saltoro Wmns Jacket Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 299,65 € Versand kostenfrei Gesamt 299,65 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-Me-01746-8, Mountain Equipment Saltoro Wmns Jacket Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 299,65 € Versand kostenfrei Gesamt 299,65 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-Me-01746-20, Mountain Equipment Saltoro Wmns Jacket Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 299,65 € Versand kostenfrei Gesamt 299,65 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-Me-01746-12, Mountain Equipment Saltoro Wmns Jacket Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 299,65 € Versand kostenfrei Gesamt 299,65 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-ME-01746-UK 14, Mountain Equipment Damen Saltoro Jacke Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-ME-01746-UK 12, Mountain Equipment Damen Saltoro Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-ME-01746-UK 16, Mountain Equipment Damen Saltoro Jacke Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
Mountain Equipment ME-007630-ME-01746-UK 10, Mountain Equipment Damen Saltoro Jacke Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mountain Equipment Saltoro Jacket Women skyglow/cosmos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mountain Equipment Saltoro Jacket Women skyglow/cosmos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Trekking
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv, imprägniert, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
mit Kordelzug, verstellbar
Gore-Tex Paclite
Polyester
hochabschließend, mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Polyester
imprägnieren
verstellbar
2,5-Lagen
PFC-frei
Regular Fit
Größe
380 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram