Mountain Equipment Saltoro Jacket Women Stellar Majolica blue Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - abriebfest - atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen Funktionsmaterial: Gore-Tex Paclite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,96 €
ab 219,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket stellar/majolica blue - Größe 8 UK... Unterwegs Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket stellar/majolica blue - Größe 8 UK... 219,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
• Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket - Damen GTX Regenjacke -... beim schaeftlmaier Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket - Damen GTX Regenjacke -... 1-3 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• Mountain Equipment Regenjacke Saltoro Womens Jacket - Damen GTX Regenjacke - Otto Mountain Equipment Regenjacke Saltoro Womens Jacket - Damen GTX Regenjacke - lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 273,95 € → zum Angebot
Varianten: Mountain Equipment Saltoro Jacket Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket stellar/majolica blue - Größe 8 UK Damen ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 219,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
Mountain Equipment Saltoro Womens Jacket - Damen GTX Regenjacke - Stellar/Majolica - beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Mountain Equipment Regenjacke Saltoro Womens Jacket - Damen GTX Regenjacke - Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 273,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Mountain Equipment Saltoro Jacket Women Stellar Majolica blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mountain Equipment Saltoro Jacket Women Stellar Majolica blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Trekking
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, abriebfest, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
mit Kordelzug, verstellbar
Gore-Tex Paclite
Polyester
hochabschließend, mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Polyester
imprägnieren
EOCA, Fair Wear Foundation
2,5-Lagen
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Regular Fit
Größe
380 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram