Fjällräven Stina Fleece Jacke schwarz Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv Funktionsmaterial: G-1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,55 €
Ø 126 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,55 €
Ø 126 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 121,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F89464-550-XL, Fjällräven Stina Fleece W black (550) XL Damen sportfits.de Fjällräven F89464-550-XL, Fjällräven Stina Fleece W black (550) XL Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Stina Fleece W black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Stina Fleece W black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 129,75 € Versand kostenfrei Gesamt 129,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Stina Fleecejacke, Black, XS Amazon Fjällräven Damen Stina Fleecejacke, Black, XS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.55 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F89464-550-XL, Fjällräven Stina Fleece W black (550) XL Damen ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F89464-550-M, Fjällräven Stina Fleece W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89464-550-XXS, Fjällräven Stina Fleece W black (550) XXS Damen Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89464-550-S, Fjällräven Stina Fleece W black (550) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 128,35 € Versand kostenfrei Gesamt 128,35 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Fleece W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 129,75 € Versand kostenfrei Gesamt 129,75 € → zum Angebot
Fjällräven F89464-550-L, Fjällräven Stina Fleece W black (550) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 129,75 € Versand kostenfrei Gesamt 129,75 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Damen Fleecejacke schwarz L - Damenjacken Größe: L Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Fjällräven F89464-550-XS, Fjällräven Stina Fleece W black (550) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Fjällräven Damen-Fleecejacke Stina, black, L Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fjällräven 89464 550, Fjällräven Damen-Fleecejacke Stina black Größe: XS Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fjällräven 89464 550, Fjällräven Damen-Fleecejacke Stina black Größe: S Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fjällräven 89464 550, Fjällräven Damen-Fleecejacke Stina black Größe: M Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Fleece Jacke schwarz Test

5/5
★★★★★ Warm, weich und schön. Fällt groß aus
eva k Februar 2025

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Eingrifftaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit Reißverschluss
G-1000
mit Stehkragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram