VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket (45725) black uni Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht Funktionsmaterial: Ceplex active - Green Shape - gruenerknopf - ic_ceplex-active
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,99 €
Ø 116 €
112,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,99 €
Ø 116 €
112,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
ab 116,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe XXL... SportScheck VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe XXL... 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket, Sehr leichte Herren 2,5 Lagen Jacke für den Amazon VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket, Sehr leichte Herren 2,5 Lagen Jacke für den Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke MEN`S MINEO 2,5L JACKET Wasserdicht, Übergangsjacke Otto VAUDE Outdoorjacke MEN`S MINEO 2,5L JACKET Wasserdicht, Übergangsjacke lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 121,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe XXL schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe L schwarz Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe M schwarz Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe XL schwarz Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
VAUDE 45725;051, VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe S schwarz Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
VAUDE Mineo 2,5L Regenjacke Herren in black uni, Größe S - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 121,49 € → zum Angebot
VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket, Sehr leichte Herren 2,5 Lagen Jacke für den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket, Sehr leichte Herren 2,5 Lagen Jacke für den Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke MEN`S MINEO 2,5L JACKET Wasserdicht, Übergangsjacke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 121,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
Outdoorjacke VAUDE "MEN`S MINEO 2,5L JACKET", Herren, Gr. S, schwarz uni, Größe: S BAUR Angebotsinfo 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Outdoorjacke VAUDE "MEN`S MINEO 2,5L JACKET", Herren, Gr. S, schwarz uni, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
VAUDE 457250515500, VAUDE Men's Mineo 2,5L Jacket black uni (051) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,45 € Versand kostenfrei Gesamt 129,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket (45725) black uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men`s Mineo 2,5L Jacket (45725) black uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
schwarz
VAUDE Urban-Life
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
Ceplex active, Green Shape, gruenerknopf, ic_ceplex-active, ic_eco-finish, ic_recycled-pet, ic_vegan, regular_fit_l
Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester (recycelt); Membran: 100% Polyurethan
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
2,5-Lagen
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram