La Sportiva Bristen Thermal Hoodie Jacket M black cloud Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
171,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Sportiva ZAMF019K00G072XL, La Sportiva Bristen Thermal Hoody Men black/cloud Lieferzeit 7-9 Werktage 171,55 € Versand kostenfrei Gesamt 171,55 € → zum Angebot
-
La Sportiva Bristen Thermal Hoody Men black/cloud (K00G07) S
Lieferzeit 7-9 Werktage
171,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,55 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva Bristen Thermal Hoody M - Fleece Black / Cloud
7 Werktage
186,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,90 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva ZAMF019K00G07S, Bristen Thermal Hoody M, Fleece-Hoody, Herren - La
Lieferzeit 1-2 Wochen
188,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.
La Sportiva Bristen Thermal Hoodie Jacket M black cloud Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Sportiva Bristen Thermal Hoodie Jacket M black cloud? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Bergsteigen
Farbe
schwarz
Saison
2025
Ausstattung
Taschen
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch
Verschluss
mit Reißverschluss
Material
Polyester
Siegel
EOCA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoorjacken elastisch im Vergleich
Jetzt Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv vergleichen
Unsere Favoriten: Outdoorjacken schwarz
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv vergleichen und sparen
Alle Details zu Atmungsaktive Regenjacke
Diese Outdoorjacken zum Bergsteigen lohnen sich 2026
So findest du das beste Outdoorjacken mit Brusttasche
Was du über Fleecejacke Herren wissen solltest
Beliebte Themen