Black Diamond First Light Hybrid Hoody Women black Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze - schmutzabweisend - wasserabweisend Funktionsmaterial: PrimaLoft Silver Insulation Active - schoeller nanosphere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
235,35 €
Ø 253 €
225,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
235,35 €
Ø 253 €
225,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 235,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP7522640002LRG1, Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody... sportfits.de Black Diamond AP7522640002LRG1, Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody... Lieferzeit 6-8 Werktage 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
• Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody black (0002) LRG Ski-Outdoor Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody black (0002) LRG Lieferzeit 6-8 Werktage 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
• Black Diamond AP7522640002XSM1, Women's First Light Stretch Hoody (Insulation... Kletterbude Black Diamond AP7522640002XSM1, Women's First Light Stretch Hoody (Insulation... Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.35 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody black (0002) LRG ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
Black Diamond AP7522640002LRG1, Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
Black Diamond AP7522640002XSM1, Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody black Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
Black Diamond AP7522640002MED1, Black Diamond W First Light 2.0 Stretch Hoody black Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 235,35 € Versand kostenfrei Gesamt 235,35 € → zum Angebot
Black Diamond AP7522640002XSM1, Women's First Light Stretch Hoody (Insulation Jacke), Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7522640002MED1, Women's First Light Stretch Hoody (Insulation Jacke), Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7522640002LRG1, Women's First Light Stretch Hoody (Insulation Jacke), Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP752264-0002-XL, Black Diamond Damen First Light Stretch Hoodie Jacke Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Black Diamond First Light Hybrid Hoody Women black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond First Light Hybrid Hoody Women black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
mit Kapuze, schmutzabweisend, wasserabweisend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
helmtauglich
PrimaLoft Silver Insulation Active, schoeller nanosphere
hochabschließend, mit Stehkragen
100 % polyester) [Rumpf] Merinowoll-Mischgewebe (300 g/m2, 7 % Elastan) [Isolierung] PrimaLoft® Silver Insulation Active (60 g/m2, 93 % Nylon, Innenfutter 100 % Merino), Obermaterial 100 % Nylon, [Obermaterial] Schoeller® Stretchgewebe aus Nylon mit NanoSphere® Technology (80 g/m2
EOCA, bluesign
Slim Fit
Größe
450 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram