HP ProBook 4 14 G1 C65TYES Business Notebook
- Das 14-Zoll-WUXGA-Display mit 1920 x 1200 Pixeln Auflösung und IPS-Technologie bietet gestochen scharfe Bildqualität für produktives Arbeiten.
- Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 7 Prozessor und 16 GB RAM für zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Geschäftsanwendungen.
- Die 512 GB SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
- Integrierte 5-Megapixel-Webcam und Stereo-Lautsprechersystem für hochwertige Videokonferenzen und Multimediainhalte.
- Mit einem Gewicht von nur 1,39 kg und kompakten Abmessungen eignet sich das Gerät ideal für mobiles Arbeiten.
-
Günstigster Preis
HP C65TYES#ABD, HP ProBook 4 G1a (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 250) Auf Lager, 1 Werktag 923,68 € Versand kostenfrei Gesamt 923,68 € → zum Angebot
-
HP ProBook 4 G1a 16 WUXGA R7 250 16GB/512GB SSD Win 11 Pro C65TYES (C65TYES#ABD) 943,05 € Versand kostenfrei Gesamt 943,05 € → zum Angebot
-
HP C65TYES#ABD, HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R7 250 - Notebook - Notebook - 5,1...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
953,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 953,00 €
→ zum Angebot
-
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R7 250・Notebook・5,1 GHz (C65TYES#ABD)
1.013,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.013,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP ProBook 4 14 G1 C65TYES Maximale Leistung für Business-Profis
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Mobilität mit diesem leistungsstarken Business-Notebook. Konzipiert für anspruchsvolle Geschäftsanwender, bietet das Gerät eine beeindruckende Kombination aus Rechenpower und Flexibilität. Der AMD Ryzen 7 250 Prozessor sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten und ermöglicht ein effizientes Multitasking selbst bei komplexen Aufgaben. Mit seinem schlanken Design und einem Gewicht von nur 1,39 kg ist dieses Modell der ideale Begleiter für mobile Profis, die sowohl im Büro als auch unterwegs Höchstleistungen abrufen möchten.
Brillante Visualisierung und erweiterte Konnektivität
Das 14-Zoll WUXGA IPS-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1200 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Die Helligkeit von 300 cd/m² garantiert eine optimale Sichtbarkeit, selbst in hellen Umgebungen. Für reibungslose Videokonferenzen sorgt die integrierte 5-Megapixel-Webcam in Verbindung mit dem Stereo-Lautsprechersystem. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, darunter HDMI 2.1 und USB 3.2 Ports mit Power Delivery, ermöglichen eine nahtlose Integration in jede Arbeitsumgebung und unterstützen verschiedenste Peripheriegeräte.
HP ProBook 4 14 G1 C65TYES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP ProBook 4 14 G1 C65TYES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen