Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD3DE Business Notebook

• Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7 256V Prozessor und 32 GB LPDDR5X RAM für hohe Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben und Multitasking.
• Verfügt über ein 15,6-Zoll Full HD IPS-Display mit 1920 x 1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder und komfortables Arbeiten.
• Bietet eine Vielzahl von KI-Funktionen, darunter Bildbearbeitung, Informationszusammenfassung und Live-Untertitel für gesteigerte Produktivität und Effizienz.
• Mit einer Akkulaufzeit von 18 Stunden und einem Gewicht von nur 1,57 kg eignet es sich hervorragend für mobiles Arbeiten.
• Verfügt über eine 1 TB SSD, schnelles Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.2 für optimale Konnektivität und Speicherkapazität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,89 €
Ø 1.150 €
1.149,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.322,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,89 €
Ø 1.150 €
1.149,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.322,91 €
ab 1.149,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.149,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7 258V Notebook... playox Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7 258V Notebook... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.149,89 € + -5,75 € Versand Gesamt 1.144,14 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 39,6 cm (15,6") Office Partner Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 39,6 cm (15,6") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,90 € → zum Angebot
• SAMSUNG Galaxy Book5 Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel... Office-Discount SAMSUNG Galaxy Book5 Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 1.149,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.156,21 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Book5・15,6 FHD・Core Ultra 7 256V・16GB RAM・512GB... Amazon Marketplace Samsung Galaxy Book5・15,6 FHD・Core Ultra 7 256V・16GB RAM・512GB... Auf Lager 1.249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1149.89 €
Ø 1 Mon.
1.150 €
Tiefstpreis
1.150 €
Preisalarm aktivieren
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7 258V Notebook 39,6 cm ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.149,89 € + -5,75 € Versand Gesamt 1.144,14 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 7 258V Notebook 39,6 cm (15,6") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,90 € → zum Angebot
SAMSUNG Galaxy Book5 Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.149,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.156,21 € → zum Angebot
Samsung Notebook »Galaxy Book5« 512 GB SSD silber, 35.6x1.51x22.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1.151,05 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.157,35 € → zum Angebot
SAMSUNG Galaxy Book5 Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.151,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.151,05 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD3DE, Intel Core Ultra 7, 39,6 Kaufland Juma4u Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.184,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.184,02 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5, 15,6 FHD, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.221,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.221,03 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5, 15,6 FHD, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.221,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.221,04 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Ultra 7 256V LPDDR5x SSD Arc 15,6" Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.230,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.230,16 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Book5・15,6 FHD・Core Ultra 7 256V・16GB RAM・512GB SSD・Win11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,90 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 1.289,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,18 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD3DE, Samsung Galaxy Book5 15.6", Moonstone Gray, Core Ultra 7 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 6-7 Werktage 1.318,00 € + -8,28 € Versand Gesamt 1.309,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD3DE

Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD3DE Leistungsstarker Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem leistungsstarken Business-Notebook. Ausgestattet mit dem fortschrittlichen Intel Core Ultra 7 256V Prozessor und 32 GB LPDDR5X RAM, meistert das Gerät selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos. Die integrierte Intel Arc Graphics sorgt für beeindruckende visuelle Leistung, ideal für kreative Projekte und multimediaintensive Anwendungen. Mit seiner Kombination aus Leistung und Mobilität ist dieses System der perfekte Begleiter für Professionals, die höchste Ansprüche an ihr Arbeitswerkzeug stellen.

Optimale Produktivität durch KI-Unterstützung

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen intelligente Unterstützung. Dank des integrierten Intel AI Boost und Microsoft Copilot profitieren Sie von einer Vielzahl innovativer KI-Funktionen. Von der automatischen Bildbearbeitung über Live-Untertitel bis hin zur KI-gestützten Texterstellung – das Notebook optimiert Ihren Workflow auf vielfältige Weise. Die KI-gesteuerte Bildverbesserung bei Videoanrufen sorgt zudem für einen professionellen Auftritt in jeder Online-Besprechung. Erleben Sie, wie künstliche Intelligenz Ihre tägliche Arbeit effizienter und komfortabler gestaltet.

Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD3DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD3DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business Notebook, Multimedia Notebook
grau
Samsung Galaxy Book
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Kartenleser, Lautsprecher, USB-C
Dolby Atmos, Stereo
2
2 x 2 Watt
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
39,624 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Widescreen, entspiegelt, matt
64 Bit
Energiemerkmale
18 h
45 Watt
61,2 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Arc Graphics
Intel
Konnektivität
integriert
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
1 x USB-C, 2 x USB 3.2, HDMI 2.0
Bluetooth 5.2
IEEE 802.11ax
microSD
Maße & Gewicht
35,6 cm
1,57 kg
15 mm
22,8 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
LPDDR5X
1
1.000 GB
Weitere Daten
mit Nummernblock
Eingabegeräte
beleuchtete Tastatur
Nummernblock
Prozessor & Performance
Intel
Intel Core Ultra 7 256V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram