Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD2DE Business Notebook

• Der Intel Core Ultra 5 226V Prozessor bietet hocheffiziente Leistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen und Multitasking-Szenarien.
• Das 15,6-Zoll Full-HD-Display mit IPS-Technologie gewährleistet klare Bildqualität und weite Betrachtungswinkel für produktives Arbeiten.
• Mit einer Akkulaufzeit von 18 Stunden ermöglicht das Gerät einen ganzen Arbeitstag mobiles Arbeiten ohne Unterbrechungen.
• Die Kombination aus 16 GB LPDDR5X RAM und 512 GB SSD-Speicher sorgt für schnelle Systemreaktionen und ausreichend Platz für Daten und Programme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
958,99 €
Ø 959 €
958,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.533,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
958,99 €
Ø 959 €
958,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.533,91 €
ab 958,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 958,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5 226V Notebook... playox Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5 226V Notebook... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 958,99 € + -4,79 € Versand Gesamt 954,20 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 5 226V Notebook 39,6 cm (15,6") Office Partner Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 5 226V Notebook 39,6 cm (15,6") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
• Samsung Notebook »Galaxy Book5« 512 GB SSD silber, 35.6x1.51x22.8 cm Otto Office Samsung Notebook »Galaxy Book5« 512 GB SSD silber, 35.6x1.51x22.8 cm Auf Lager 959,96 € + 6,30 € Versand Gesamt 966,26 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD2DE・Intel Core Ultra 5・39,6 cm... Amazon Marketplace Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD2DE・Intel Core Ultra 5・39,6 cm... Auf Lager 1.089,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
958.99 €
Ø 1 Mon.
959 €
Tiefstpreis
959 €
Preisalarm aktivieren
Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5 226V Notebook 39,6 cm ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 958,99 € + -4,79 € Versand Gesamt 954,20 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Book5 Intel® Core™ Ultra 5 226V Notebook 39,6 cm (15,6") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
Samsung Notebook »Galaxy Book5« 512 GB SSD silber, 35.6x1.51x22.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 959,96 € + 6,30 € Versand Gesamt 966,26 € → zum Angebot
SAMSUNG Galaxy Book5 Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 971,16 € + 6,30 € Versand Gesamt 977,46 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD2DE, Intel Core Ultra 5, 39,6 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.018,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,32 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD2DE, Intel Core Ultra 5, 39,6 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.018,33 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,33 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Book5 Intel Ultra 5 226V LPDDR5x SSD Arc 15,6 Laptop - 512 GB SSD - 32 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.026,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.026,96 € → zum Angebot
Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD2DE・Intel Core Ultra 5・39,6 cm (15.6")・1920 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.089,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,85 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 15.6", Moonstone Gray, Core Ultra 5 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 6-7 Werktage 1.105,00 € + -6,15 € Versand Gesamt 1.098,85 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 1.106,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.106,96 € → zum Angebot
SAMSUNG Galaxy Book5 39,62cm (15,6") Ultra 5 226V 32GB 512GB W11P NP754XHD-KD2DE eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.107,98 € → zum Angebot
Samsung NP754XHD-KD2DE, Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD2DE, Intel Core Ultra 5, 39,6 Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.110,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD2DE

Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD2DE für maximale Produktivität

Erleben Sie eine neue Dimension der Leistungsfähigkeit mit diesem hochmodernen Business-Notebook. Das Gerät vereint erstklassige Verarbeitungsqualität mit zukunftsweisender Technologie und bietet Ihnen bis zu 18 Stunden Akkulaufzeit für unterbrechungsfreies Arbeiten. Der leistungsstarke Intel Core Ultra 5 Prozessor und 16 GB LPDDR5X RAM sorgen für blitzschnelle Reaktionszeiten bei allen Anwendungen, während die integrierte Intel Arc Graphics 130V selbst anspruchsvolle Grafikaufgaben mühelos bewältigt.

Brillantes Display für professionelle Ansprüche

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bildwelten auf dem 39,6 cm (15,6 Zoll) großen Full-HD IPS-Display. Die Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln garantiert eine detailreiche Darstellung, ideal für präzises Arbeiten und multimediale Anwendungen. Das entspiegelte Widescreen-Display mit 60 Hz Bildwiederholrate ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Sessions. Genießen Sie lebendige Farben und weite Blickwinkel für ein optimales Seherlebnis in jeder Situation.

Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD2DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD2DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business Notebook, Multimedia Notebook
silber
Samsung Galaxy Book
Ausstattung
Kartenleser, Lautsprecher, USB-C
Dolby Atmos, Stereo
2
2 x 2 Watt
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
39,624 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Widescreen, entspiegelt
60 Hz
Energiemerkmale
18 h
45 Watt
61,2 Wh
Grafik
Intel Arc Graphics 130V
Konnektivität
integriert
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
1 x USB-C, 2 x USB 3.2, HDMI 2.0
Bluetooth 5.2
IEEE 802.11ax
microSD
Maße & Gewicht
35,6 cm
1,57 kg
15 mm
22,8 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
LPDDR5X
1
512 GB
Eingabegeräte
Nummernblock
Prozessor & Performance
Intel Core Ultra 5 226V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram