HP OmniDesk Desktop M02-0159ng Multimedia-PC

• Der Intel Core i5-14400 Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,7 GHz Turbotakt ermöglicht flüssiges Multitasking.
• Schneller 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher mit 4.800 MHz garantiert reaktionsschnelle Anwendungsausführung und effiziente Datenverwaltung.
• Die 1 TB SSD-Festplatte bietet großzügigen Speicherplatz und extrem kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten inklusive USB-C, HDMI, DisplayPort sowie modernes Bluetooth 5.4 und WLAN ax für flexible Konnektivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,63 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Home
Grafikkarte
AMD Radeon 740MAMD Radeon 780MAMD Radeon GraphicsIntel UHD GraphicsIntel UHD Graphics 730
Prozessor
AMD Ryzen 5 8500GAMD Ryzen 7 8700GIntel Core i5-13400Intel Core i5-14400
RAM
16 GB32 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,63 €
ab 679,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP C65Y9EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel Core i5-14400, 16GB... nullprozentshop HP C65Y9EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel Core i5-14400, 16GB... sofort ab Lager 679,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 686,99 € → zum Angebot
• HP C65Y9EA, HP OmniDesk M02-0159ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400)... Galaxus HP C65Y9EA, HP OmniDesk M02-0159ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400)... 4-8 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel® Core™ i5-14400, 16GB RAM, 1TB SSD, Notebooksbilliger HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel® Core™ i5-14400, 16GB RAM, 1TB SSD, sofort ab Lager 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M02-0159ng・Tower・Core i5 i5-14400/2.5 GHz・RAM 16 GB・SSD 1 Amazon Marketplace HP OmniDesk M02-0159ng・Tower・Core i5 i5-14400/2.5 GHz・RAM 16 GB・SSD 1 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 730,99 € Versand kostenfrei Gesamt 730,99 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop M02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
679 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
HP C65Y9EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel Core i5-14400, 16GB RAM, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 679,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 686,99 € → zum Angebot
HP C65Y9EA, HP OmniDesk M02-0159ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400) (C65Y9EA) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel® Core™ i5-14400, 16GB RAM, 1TB SSD, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M02-0159ng - Intel Core i5-14400 - Core i5 - 4,7 GHz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 713,82 € Versand kostenfrei Gesamt 713,82 € → zum Angebot
HP C65Y9EA#ABD, HP OmniDesk Desktop M02-0159ng, Core i5-14400, 16GB RAM, 1TB SSD Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 730,00 € + -2,40 € Versand Gesamt 727,60 € → zum Angebot
HP OmniDesk M02-0159ng・Tower・Core i5 i5-14400/2.5 GHz・RAM 16 GB・SSD 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 730,99 € Versand kostenfrei Gesamt 730,99 € → zum Angebot
HP C65Y9EA, HP OmniDesk M02-0159ng PC, Intel Core i5, i5-14400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 740,70 € Versand kostenfrei Gesamt 740,70 € → zum Angebot
HP C65Y9EA#ABD, HP OmniDesk M02-0159ng - Tower - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 747,00 € Versand kostenfrei Gesamt 747,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk M02-0159ng i5-14400 16GB 1TB oBS C65Y9EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 762,63 € Versand kostenfrei Gesamt 762,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop M02-0159ng

HP OmniDesk Desktop M02-0159ng für anspruchsvolle Alltagsaufgaben

Suchen Sie einen zuverlässigen Begleiter für Büroarbeit und Multimedia? Dieser Desktop-PC vereint moderne Prozessorleistung mit großzügigem Speicherplatz. Der Intel Core i5-14400 mit 10 Kernen und bis zu 4,7 GHz im Turbomodus bewältigt anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben mühelos. Kombiniert mit 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher und einer schnellen 1.000 GB SSD-Festplatte erleben Sie kurze Ladezeiten und flüssiges Arbeiten. Das kompakte Desktop-Gehäuse fügt sich perfekt in jede Büroumgebung ein und bietet alle modernen Anschlüsse für Ihre Peripheriegeräte.

Leistungsstarke Rechenpower für effizientes Arbeiten

Der verbaute Prozessor mit Raptor Lake-S Architektur und 16 Threads ermöglicht parallele Verarbeitung mehrerer Anwendungen ohne Verzögerungen. Ob Tabellenkalkulation, Bildbearbeitung oder Videokonferenzen – das System meistert jeden Arbeitsalltag souverän. Der schnelle DDR5-Speicher mit 4.800 MHz Taktfrequenz sorgt für optimale Datenübertragung zwischen Prozessor und Arbeitsspeicher. Die Intel UHD Graphics mit Shared Memory bewältigt hochauflösende Inhalte über die DisplayPort- und HDMI-Ausgänge zuverlässig. Das H770-Mainboard bietet dabei eine solide Grundlage für stabilen Betrieb und erweiterbare Ausstattung.

HP OmniDesk Desktop M02-0159ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop M02-0159ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
schwarz, silber
Arbeitsspeicher
DDR5
2
4.800 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
180 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2.500 MHz / 2,5 GHz
20 MB
65 Watt
Intel H770
Raptor Lake-S
Intel
10-Core
Sockel 1700
Intel Core i5
Intel Core i5-14400
16
4,7 GHz
Maße & Gewicht
33,7 cm
5,2 kg
31,5 cm
15,5 cm
Software
FreeDOS
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram