HP ProOne 245 G10 B6HS5ES Komplettsystem-PC

• AMD Ryzen 5 7520U Quad-Core-Prozessor mit bis zu 4,3 GHz Turbotakt garantiert flüssige Multitasking-Performance im Arbeitsalltag.
• 16 GB DDR4-RAM mit 3.200 MHz ermöglicht reibungsloses Arbeiten mit mehreren Anwendungen und Programmen gleichzeitig.
• 512 GB SSD-Speicher bietet schnelle Systemstarts, kurze Ladezeiten und ausreichend Platz für Dokumente und Dateien.
• 23,8 Zoll Full-HD IPS-Display mit entspiegelter Oberfläche sorgt für klare Darstellung und augenschonendes Arbeiten bei 250 cd/m².
• Komplette Ausstattung mit Webcam, Mikrofon, Lautsprechern, Tastatur und Maus ermöglicht sofortigen produktiven Einsatz nach dem Auspacken.
• Windows 11 Pro vorinstalliert bietet professionelle Sicherheitsfunktionen und umfassende Konnektivität mit WLAN, Bluetooth 5.3 und vielfältigen USB-Anschlüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
669,00 €
Ø 700 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 912,17 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
669,00 €
Ø 700 €
669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 912,17 €
ab 669,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 669,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP B6HS5ES#ABD, HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM nullprozentshop HP B6HS5ES#ABD, HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM sofort ab Lager 669,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 676,99 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM Ryzen R5... Notebooksbilliger HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM Ryzen R5... sofort ab Lager 669,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 677,99 € → zum Angebot
• HP B6HS5ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U)... Galaxus HP B6HS5ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U)... 4-8 Werktage 677,99 € Versand kostenfrei Gesamt 677,99 € → zum Angebot
• HP ProOne 245 G10 AIO 23.8" Ryzen5 7520U・All-in-One mit Monitor・4,3 GHz Amazon Marketplace HP ProOne 245 G10 AIO 23.8" Ryzen5 7520U・All-in-One mit Monitor・4,3 GHz Auf Lager 755,75 € Versand kostenfrei Gesamt 755,75 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 245 G10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
669 €
Preisalarm aktivieren
HP B6HS5ES#ABD, HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 669,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 676,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM Ryzen R5 7520U, 16GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 669,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 677,99 € → zum Angebot
HP B6HS5ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U) (B6HS5ES#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 677,99 € Versand kostenfrei Gesamt 677,99 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U (B6HS5ES#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 703,39 € Versand kostenfrei Gesamt 703,39 € → zum Angebot
HP B6HS5ES#ABD, HP ProOne 245 G10 AiO, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 719,00 € + -2,29 € Versand Gesamt 716,71 € → zum Angebot
HP B6HS5ES#ABD, HP ProOne 245 G10 AIO 23.8" Ryzen5 7520U - All-in-One mit Monitor - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 736,00 € Versand kostenfrei Gesamt 736,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC ProOne 245 G10 60,5cm (23,8") R5-7520U 16GB 512GB W11P B6HS5ES#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 751,61 € Versand kostenfrei Gesamt 751,61 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 AIO 23.8" Ryzen5 7520U・All-in-One mit Monitor・4,3 GHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 755,75 € Versand kostenfrei Gesamt 755,75 € → zum Angebot
HP B6HS5ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC, 23,8 Zoll, Ryzen 5 7520U - Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 770,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 774,90 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 AIO 23,8"" Ryzen5 7520U/16GB/512GB W11Pro Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 912,17 € Versand kostenfrei Gesamt 912,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Testbericht HP ProOne 245 G10 B6HS5ES

HP ProOne 245 G10 B6HS5ES – Kompakter All-in-One für professionelles Arbeiten

Dieser leistungsstarke All-in-One-PC vereint modernes Design mit durchdachter Funktionalität und schafft damit optimale Voraussetzungen für den produktiven Büroalltag. Das elegante Komplettsystem integriert alle wichtigen Komponenten in einem platzsparenden Gehäuse und bietet mit seinem 23,8 Zoll Full HD Display eine kristallklare Bilddarstellung. Der AMD Ryzen 5 Prozessor mit Quad-Core-Architektur sorgt für zuverlässige Performance bei allen gängigen Office-Anwendungen, während 16 GB DDR4-Arbeitsspeicher flüssiges Multitasking ermöglichen. Mit vorinstalliertem Windows 11 Pro können Sie sofort durchstarten und von professionellen Business-Features profitieren.

Leistungsstarke Ausstattung für anspruchsvolle Aufgaben

Der verbaute AMD Ryzen 5 7520U Prozessor arbeitet mit einer Grundtaktfrequenz von 2,8 GHz und erreicht im Turbomodus beeindruckende 4,3 GHz. Diese Rechenleistung bewältigt problemlos komplexe Tabellenkalkulationen, umfangreiche Präsentationen und parallele Anwendungen. Der großzügige Arbeitsspeicher von 16 GB DDR4-RAM mit 3.200 MHz ermöglicht reibungsloses Arbeiten auch bei vielen geöffneten Programmen. Die schnelle 512 GB SSD-Festplatte verkürzt Ladezeiten erheblich und bietet ausreichend Speicherplatz für Dokumente, Datenbanken und Mediendateien. Die integrierte AMD Radeon 610M Grafikkarte mit Shared Memory unterstützt zudem die Darstellung von Grafikanwendungen und Videokonferenzen in hoher Qualität.

HP ProOne 245 G10 B6HS5ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 245 G10 B6HS5ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
AMD Ryzen 5, Quad-Core
Arbeitsspeicher
DDR4
3.200 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
14 ms
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,8 GHz
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
54,05 cm
5,37 kg
40,9 cm
18,62 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram