HP ProOne 245 G10 B6HV1ES Komplettsystem-PC

• AMD Ryzen 7 7730U Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 4,5 GHz Turbotakt ermöglicht leistungsstarke Multitasking-Performance für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen.
• 23,8 Zoll Full HD IPS-Display mit entspiegelter Oberfläche und 1.920 x 1.080 Pixeln liefert klare, blendfreie Darstellung für komfortables Arbeiten.
• 16 GB DDR4-RAM mit 3.200 MHz Speichertakt und 512 GB SSD-Festplatte garantieren schnelle Systemreaktionen und ausreichend Speicherplatz für Unternehmensdaten.
• Komplette Ausstattung mit Webcam, Mikrofon, Lautsprechern, Tastatur und Maus bietet sofort einsatzbereite Arbeitsplatzlösung ohne zusätzliche Anschaffungen.
• Umfangreiche Konnektivität durch WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, Gigabit-Ethernet, USB-C und HDMI 1.4 ermöglicht flexible Netzwerkanbindung und Peripherie-Integration.
• Windows 11 Pro vorinstalliert und platzsparendes All-in-One-Design mit 60,45 cm Bilddiagonale vereinen professionelle Software-Umgebung mit ergonomischem Arbeitsplatz-Konzept.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
769,00 €
Ø 804 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 888,12 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
769,00 €
Ø 804 €
769,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 888,12 €
ab 769,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP B6HV1ES#ABD, HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM nullprozentshop HP B6HV1ES#ABD, HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM lagernd, 24-h Service möglich 769,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 776,99 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM Ryzen R7 7730,... Notebooksbilliger HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM Ryzen R7 7730,... sofort ab Lager 769,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 777,99 € → zum Angebot
• HP B6HV1ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Galaxus HP B6HV1ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 823,59 € Versand kostenfrei Gesamt 823,59 € → zum Angebot
• HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC・All-in-One mit Monitor・AMD R7 Amazon Marketplace HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC・All-in-One mit Monitor・AMD R7 Auf Lager 836,99 € Versand kostenfrei Gesamt 836,99 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 245 G10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
804 €
Tiefstpreis
769 €
Preisalarm aktivieren
HP B6HV1ES#ABD, HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 769,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 776,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC ProOne 245 G10 [60,5cm (23,8") FHD-Display, ADM Ryzen R7 7730, 16GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 769,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 777,99 € → zum Angebot
HP B6HV1ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 823,59 € Versand kostenfrei Gesamt 823,59 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 7 7730U bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 823,59 € Versand kostenfrei Gesamt 823,59 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC・All-in-One mit Monitor・AMD R7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 836,99 € Versand kostenfrei Gesamt 836,99 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 7 7730U Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 843,71 € + 6,30 € Versand Gesamt 850,01 € → zum Angebot
HP B6HV1ES#ABD, HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit Monitor PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 846,00 € Versand kostenfrei Gesamt 846,00 € → zum Angebot
HP B6HV1ES#ABD, HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit Monitor Kaufland NBB Angebotsinfo 2-3 Werktage 848,69 € Versand kostenfrei Gesamt 848,69 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 AiO 23,8" FHD R7-7730U 16GB/512GB SSD Windows 11 Pro B6HV1ES#ABD - CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 849,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 AiO 23,8" FHD R7-7730U 16GB/512GB SSD Windows 11 Pro B6HV1ES#ABD - Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 849,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
HP B6HV1ES#ABD, 23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC, 16 GB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 888,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 897,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Testbericht HP ProOne 245 G10 B6HV1ES

HP ProOne 245 G10 B6HV1ES für professionelles Arbeiten im Büro

Effizientes Arbeiten beginnt mit der richtigen Hardware. Dieser All-in-One-Computer vereint leistungsstarke Rechenpower mit platzsparendem Design und eignet sich perfekt für anspruchsvolle Büroaufgaben. Der AMD Ryzen 7 Prozessor mit 8 Kernen meistert Multitasking mühelos, während 16 GB Arbeitsspeicher selbst bei paralleler Nutzung mehrerer Anwendungen für flüssige Abläufe sorgen. Das 23,8 Zoll Display liefert gestochen scharfe Bilder in Full HD Qualität und macht stundenlanges Arbeiten angenehm.

Kraftvolle Performance für produktive Arbeitstage

Das Herzstück des Systems bildet der AMD Ryzen 7 7730U Prozessor mit einer Taktfrequenz von 2 GHz, die bei Bedarf auf beeindruckende 4,5 GHz im Turbomodus ansteigt. Diese Rechenleistung ermöglicht schnelles Arbeiten in Office-Anwendungen, Videokonferenzen und Datenanalyse gleichzeitig. Der 16 MB Cache und die 8 Prozessorkerne garantieren flüssige Arbeitsabläufe ohne Verzögerungen. Die schnelle 512 GB SSD-Festplatte sorgt für kurze Bootzeiten und blitzschnellen Zugriff auf Ihre Dateien. Mit DDR4 RAM und 3.200 MHz Speichertakt steht Ihnen ausreichend Kapazität für anspruchsvolle Business-Software zur Verfügung.

HP ProOne 245 G10 B6HV1ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 245 G10 B6HV1ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
8-Core, AMD Ryzen 7
Arbeitsspeicher
DDR4
3.200 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
14 ms
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2 GHz
16 MB
L3
Barcelo
AMD
8
AMD Ryzen 7 7730U
4,5 GHz
Maße & Gewicht
54,05 cm
5,37 kg
40,9 cm
18,62 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram