HP ProOne 245 G10 B6HS4ES Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 5 7520U Quad-Core-Prozessor mit bis zu 4,3 GHz Turbotakt ermöglicht effizientes Multitasking und flüssige Performance.
• Das 23,8 Zoll IPS-Display mit Full HD-Auflösung und entspiegelter Oberfläche bietet klare Darstellung für produktives Arbeiten.
• Mit 16 GB DDR4-RAM und 256 GB SSD-Speicher stehen ausreichend Ressourcen für anspruchsvolle Business-Anwendungen bereit.
• Die umfangreiche Ausstattung mit Webcam, Mikrofon, Lautsprechern, Tastatur und Maus garantiert sofortige Einsatzbereitschaft im professionellen Umfeld.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
725,89 €
Ø 726 €
725,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 915,06 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
725,89 €
Ø 726 €
725,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 915,06 €
ab 725,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 725,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 5... Office-Discount HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 5... Sofort lieferbar 725,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 732,19 € → zum Angebot
• HP B6HS4ES#ABD, 23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16... Mindfactory HP B6HS4ES#ABD, 23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 791,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 800,85 € → zum Angebot
• HP B6HS4ES#ABD, HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit... PC-King HP B6HS4ES#ABD, HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit... Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 792,00 € Versand kostenfrei Gesamt 792,00 € → zum Angebot
• HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U・All-in-One mit... Amazon Marketplace HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U・All-in-One mit... Auf Lager 801,55 € Versand kostenfrei Gesamt 801,55 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 245 G10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
725.89 €
Ø 1 Mon.
726 €
Tiefstpreis
726 €
Preisalarm aktivieren
HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 5 7520U ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 725,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 732,19 € → zum Angebot
HP B6HS4ES#ABD, 23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16 GB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 791,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 800,85 € → zum Angebot
HP B6HS4ES#ABD, HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit Monitor PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 792,00 € Versand kostenfrei Gesamt 792,00 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U・All-in-One mit Monitor・4,3 GHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 801,55 € Versand kostenfrei Gesamt 801,55 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 5 7520U bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 801,55 € Versand kostenfrei Gesamt 801,55 € → zum Angebot
HP B6HS4ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (256 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U) (B6HS4ES#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 825,60 € Versand kostenfrei Gesamt 825,60 € → zum Angebot
HP B6HS4ES#ABD, HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit Monitor Kaufland Buerobedarf-24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 915,06 € Versand kostenfrei Gesamt 915,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Testbericht HP ProOne 245 G10 B6HS4ES

HP ProOne 245 G10 B6HS4ES – Kompakte Arbeitsstation für professionelle Büroumgebungen

Moderne Büroarbeit verlangt nach effizienten Lösungen, die Platz sparen und gleichzeitig professionelle Leistung bieten. Dieser All-in-One-PC vereint einen 23,8 Zoll großen Full-HD-Bildschirm mit leistungsstarker Hardware in einem eleganten Gehäuse. Das entspiegelte IPS-Display mit 1.920 x 1.080 Pixeln sorgt für ermüdungsfreie Arbeitstage, während der AMD Ryzen 5 Prozessor mit vier Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,3 GHz selbst anspruchsvolle Geschäftsanwendungen mühelos bewältigt. Die vorinstallierte Windows 11 Pro Version bietet erweiterte Sicherheitsfunktionen und Verwaltungsoptionen für professionelle Anwender.

Durchdachte Ausstattung steigert die Produktivität im Arbeitsalltag

Mit 16 GB DDR4-Arbeitsspeicher und einer schnellen 256 GB SSD-Festplatte meistert das System Multitasking-Anforderungen souverän. Mehrere Anwendungen laufen parallel ohne Verzögerungen, während die blitzschnelle Systemreaktion Wartezeiten minimiert. Die integrierte AMD Radeon 610M Grafikkarte bewältigt Präsentationen, Videokonferenzen und Bildbearbeitung mit Leichtigkeit. Die vollständige Ausstattung mit Webcam, Mikrofon, Lautsprechern sowie Maus und Tastatur ermöglicht einen sofortigen Arbeitsbeginn ohne zusätzliche Investitionen. Das Quad-Core-Design des Prozessors garantiert eine ausgewogene Verteilung rechenintensiver Aufgaben.

HP ProOne 245 G10 B6HS4ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 245 G10 B6HS4ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
AMD Ryzen 5, Quad-Core
Arbeitsspeicher
DDR4
3.200 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
14 ms
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,8 GHz
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
54,05 cm
5,37 kg
40,9 cm
18,62 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
256 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram